Ыдырысова Нари

вы бы хотели быть мусульманкой или мусульманином?

Ответы
Сергей Андреев

Не особо. Если человек хочет быть мусульманином, положим в России, какие ему препятствия, осуждение близких и друзей? Они не обязаны об этом знать, если человек считает, что они не примут его взгляды на жизнь, отличные от их взглядов. Нет, лично я не желаю, не отрицаю такой потенциальной потребности, но "сверхтяги" не испытываю. Личное мнение

Glаdiator (Woodland, Са)

А у меня нет такой альтернативы. Я родился и вырос в мусульманской стране и, хотя я не принадлежу к какой то особой религии, я уважаю и ценю все мусульманские традиции. Тем не менее, я также и не товергаю другие религии. 🙂

Ыдырысова Нари

А именно в какой мусульм.стране?

Glаdiator (Woodland, Са)

В Узбекистане. 🙂

Дзэн Буддийский

Неге сондай малсындар. Бастарынмен өздерін ойланбайсындар ма. Сендердің мухамедтерін далбаeб қой былесін ба а аллахтарын жоқ та и болмаған ешқашан. Мусулман мусылман дегеннен басқа қотақ та білмейсіңдер

Дзэн Буддийский

Может тебе интересно кто создал людей 200 лет назад, да ? Так вот я скажу людей уотрые жили 200 лет назад создали их мамы и папы. А может тебе интересно кто создал людей 500 лет назад которые жили, а? Так вот людей которые жили 500 лет назад создали их мамы с папами. Ну спрашивай

Дзэн Буддийский

Ты новерно хочешь сказать кто создал Адама и Еву. А ты скажи в каких годах они жили ну хотя бы в тысячелетие назови? Ты просто такая тупая что все равно не пойймешь как работают молекулы днк тебе объясняй не объясняй один хyū пробел в образований громадный, у вас в Кыргызстане ваще все тупые. Тебе не понять что первые органические молекулы появились около 4 миллиардов лет назад это не просто миллион это миллиард но твой примитивный мозг такую цифру не воспринимает просто...

Ыдырысова Нари

Ну все.с меня хвати.вижу тебя не переубедить.вот ты скажи зачем ты меня оскорбляешь незная меня.вы казахи хвастуны,каких нет в мире.

Дзэн Буддийский

Я ничем не хвастаюсь если что. Познания у меня обычные а у тебя никакие и тебе просто кажется что мои знания большие

Дзэн Буддийский

Так что соси eбaнашка тупая и помни что никакого аллаха нету и не было а Мухаммед Ваш бы пuдaфилом и умaлишенным

Александр Сиропов-Seropyan

А зачем,неужели вам кажется,что люди другой веры хотят стать магометанинами.Да пусть каждый верит в своего:Христа,Аллаха,Будду,хоть в Иуду,а вместе дружат и строят -общее дело! )))

Стас Васильев

я презираю любую из вер зомбирующую людей и травящую народы. друг на друга. Любой верующий подобие домашней скотине.

Михаил Тымчук

Зачем это? Уважаю веру всех народов, но я христианин. А предателей веры презирают все, в том числе и не верующие...

Евгений Золототрубов

Не важно, какой веры человек! Главное чтобы он был хорошим, а мусульманин он или буддист - дело каждого!

Валерий Дементьев

я хочу быть ведающим и мне малую толику в этом удается....религия-начальная школа на духовном пути

Шэф Лёлик

Терпения! Терпения! и ещё раз ТЕРПЕНИЯ на ЭТОМ Пути!!!!!!

Владимир Черепанов

А просто нормальным человеком быть уже мало? Какая разница мусульманин, католик, православный?

Никита *

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!

Михаил Кущий

Нет,горжусь что я русский! И родился в великой нации,где воля делает нас непобедимыми!

Макося Чучундровая

нет. менять веру самый большой грех, который есть. а Вы хотели бы стать христианином?

ДА
Денис Алексеевич

Вопрос некорректен. Я православный, но уважаю мусульман, а вера у каждого своя

Владимир Молоков

надо быть просто человеком а пол и веро исповеданья роли не играет дерзай

А.
Александр ...

как можно быть христианином или католиком и хотеть БЫТЬ мусульманином?

Эльдар Сафаров

Это же жопа для человечества , и так террористов дохрена и более

Сергей

Надо быть человеком, а мусульманин или христианин, дело десятое

Сергей Макаров

Ты мусульманка?ну так радуйся..... у каждого свой Бог в душе... 🌹

Андрей Вершинин

я мусульманов не навижу режут глотки и кричат аллах акбар бррр

Ыдырысова Нари

Это не настоящие мусульмане,они просто прикрываются мусульманством и именем Аллаха.настоящие мусульмане никогда не убивают без веских причин и то если они вынуждены.

Asif Kerimov

Иншаллах...альхамдулиллах..ЯАРАББИ - ЙЕ -ЭЛЛЕЗИНЭ ЭМЕНУ АЛЛАХУ..