Капитан Блад

В России за сутки с 4 по 5 декабря произошло три взрыва газа в жилых домах — в Нижневартовске (ХМАО), Ярославле и Заволжье (Нижегородская область). Данные о пострадавших и погибших во всех трех случаях уточняются, в Нижневартовск вылетел глава МЧС — там в сильный мороз под завалами могут оставаться люди.
Что -то, я все больше в карму начал верить. А вы?

Ответы
Ви
Виктор

в рашке это норма дело в том чт о они не меняют коммуникации просто воруют деньги а все трубы и оборудование имеют свойство изнашиваться у них и самолеты падают поэтому они же со времен Сталина и СССР ни хуя не построили

Андрей Науменко

Износ сетей и нежелание вкладываться в инфраструктуру внутри страны не имеют отношения к "карме" или событиям на границе и/или за её пределами. Это обычные проявления полупериферийного капитализма.

Вв Сс

В Дарницком районе столицы вспыхнул пожар в Киевской инженерной гимназии. В результате пожара были эвакуированы 1500 детей
Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

Вв Сс

пгт Березнеговатое Баштанского района Николаевской области три человека погибли в результате пожара в частном доме
Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

Че
Человек

Что посеет человек то и пожнет. Жалко что в этом случае страдают не в чем не повинные люди.

Анатолий Иванов

А я думаю,а на хрена нам вообще газ нужен? Дров,что ли не хватает? Зато и взрывов не будет!

Капитан Блад

Взрыва не будет, угорать будут. А пожары как были так и будут, , Просто , пить надо меньше,

Анатолий Иванов

Это так,только не слышал,что взрыв произошёл от износа системы.И вряд ли услышу. Пил не пил,а спишут на пьянку.

Капитан Блад

Никах систем там не было , они пользовались баллонным газом.

Татьяна

В раздолбайство, воровство , и наплевательство на людей, вот во что точно можно верить.

Сергей Павлович

Значит скоро и у тебя что-то взорвётся! Но глава МЧС на поиски тебя не вылетит!

Капитан Блад

Очень остроумно, но, дебильно, Согласен?

Сергей Павлович

Правильно дебильно тебе в карму верить!

Капитан Блад

А у тебя не взарвется?

Сергей Павлович

Нет . Только у тебя взорвётся! Ты же в карму веришь! Вот она с тобой и съиграет злую шутку!

Вв Сс

Ежедневно в России на пожарах погибает более 50 человек (в среднем) и что?

Светлана Васильева

не пора ли начать капитальный ремонт всей страны по всем направлениям

Fenix🇱🇹

Ну и как это понимать , кричали Европа замерзает , а мерзнут россияне

Галина Смирнова

Мне кажется,что люди стали более легкомысленно относится к газу.

Магистр Околовсяческих Наук

Все умрут...а если так то это карма всех и каждого в отдельности....

Ви
Виктор

со времен Брежнева ни хера не менялось так что не удивительно

Геннадий Васильевич

Почему именно после этих взрывов? ) умаете хохлов работа?

Капитан Блад

Почему после этих? Вообще то они почти через день. Вон сегодня опять.

Геннадий Васильевич

Да, вот тебе и газ. Хотя может не он и виноват?

Олег

пипец. каждый день пожары и взрывы. похоже на диверсии

Ух
Ухтышка

Конечно деверсии.Хохлы бесятся

Капитан Блад

бумеранги возвращаются.

Ух
Ухтышка

Насмешил

Анна

Нет. Это просто безалаберность российских работников

Капитан Блад

Что то они все больше и больше становятся безалабернее.

Анна

Взрывы газа всегда зимой учащались. А вот насчёт курения на крейсерах и аэродромах- это вред здоровью,,)))))) Сейчас вроде в Энгельсе опять курили?)

Ол
Олег

пиздить будут, это очевидно... и не тех, кто ответит...

Ол
Олег

ну... я просто хохол... пусть и русский... но я про них всё знаю... как про себя... с нами сложно драться... даже когда очевидно...

Владимир Игнашов

и нигде в домах не было подведеннного газа кстати !!

Марина *****

Просто морозы начались, и люди греются, как могут)