Dead Phaeton

кто такие язычники?

Ответы
Инна Скосырская

Язычники - это люди, которые верят не в одну из мировых религий, а в веру своего народа или племени. Название происходит от слова "язык" - так в старину называли племена или народы. Язычники-это те люди которые верят не в одного, единственного Бога , а поклоняются многим богам. Древние греки, римляне,египтяне, и.т.д. Короче! многобожники.

Фотоцентр Экспресс

Такие же как вы тож в добро верят!)как их нелбзови!))))а иисус пришодил на землю к своему народу еврейскому!)им помогать.........................а другим он непомогал.................!

Катерина

это люди, которые не верят не в одну из мировых религий, а в веру своего народа или племени.

Азра Джамалудинова

раньше считалось что это те люди которые поклоняются идолам я считаю что это сплетники

Владимир Косов

это люди, которые поклоняются богам природы-деревьям, камням, светилам и т.д.

Влада Перунова

Чужаки, те, кто говорит на чужом языке. Русские говорили: езык, а не язык.

Екатерина Костина

поклоняются языческим идолам, течение в религии до христианства

Владислава Мека

люди, поклоняющийся нескольким богам, исповедующие язычество.

Андрей Живкурилка

Это те которые показывают языки в общественном транспорте..))))

Игорь Ерошин

До христа на Руси молились разным богам (их звали язычникоми)

Elena Alushkina

аминь

Александр Бойцов

да были такие, с длинными языками, сейчас тоже встречаются...

Ве
Вера

такие которые праздники типа масленницы празднуют...

Татьяна Добролюбова

племя-народ, который поклонялся нескольким Богам

Юрий Березин

это наша вера до того как нам навязали е... христа

Алла Коваленко

Девушки с особым языком.... ну иногда и мужчины...

Дарья Трукова

кто поклоняется статуям и верит во многибогов

Сергей Иванов

Вот эти двое: 8-915-1254930 Светлана , 8-916-3634700 Дионис

Ил
Илюха)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Константин

наши предки. Мудрые, гордые, сильные, славные.

Кот Пуф-Пуф

в школе нано учится,а не за парнями бегать)))

Elena Alushkina

ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ бОГА