Инна Лукашова

Мне на электронную почту постоянно приходят сообщения о том, что мне открыт какой-то счёт для финансовой поддержки, то какой-то денежный возврат мне предназначен, то выигрыш меня ожидает... и т.д..... Кто так упорно хочет мне помочь материально??? Кто этот "добрый" человек??? Покажись!!!!!!!😁 🤣 😂 😛

Ответы
Vladimir Pisarev

то вы выиграли какуету сумму,вам надо обязательно забрать,а я все боюсь забрать,просят мой счет,электроный ну дал так говорят не могут на него положить деньги просят,счет карточки где я пожу завплату,да при этом еще и оплатить должен,,,,вот будет истиный идиот кто им это даст

Vladimir Pisarev

а вы не хотите такиз денег

Инна Лукашова

Нет!

Vladimir Pisarev

ich auch nicht

Сергей Фокин

Это тот человек кому деньги нужнее. потом потребуется оплатить конвертацию или перевод денег частями на вашу карточку. и в результате выманенных у вас 1000=1500 рублей, вы поймете что вас жестоко обманули и вы доверились пустым обещаниям.

Игорь Стрельников

Меня вообще задолбали всякой рекламой и билайн тоже, всё оплатить просит уже пару дней специально отключается, потом позже включается, короче делает что хочет. Наверное уже пора уходить к другому провайдеру.

Инна Лукашова

Конечно.

Игорь Стрельников

Благодарю за понимание 🙂

Николай Журавлев

И написано очень безграмотно, под иностранца, пытающегося "найти наследников" миллионера? Сразу возникает вопрос, ну если ты там какой-то крутой нотариус, то почему не наймешь хорошего переводчика?

Инна Лукашова

Да-да...😁

Николай Журавлев

Так что теперь, не читая - "в спам"!

Инна Лукашова

Конечно!

Nikolai Garskov

Инна! Сколько раз уже говорил, что над своими шутками не принято смеяться. Рассказывай с серьезным лицом и жди реакции. Только когда начнут хохотать, можешь скромно улыбнуться!)) Вот так...😉

Сергей Шубин

Трудно верится если он покажется мне тоже идут постоянно выигрыши но постоянно просят отправить для конвертации то 140 то170 рублей я им пишу возьмите хоть 1000 с моего выигрыша и сразу молчок

Тофик Алекперов

Я не знаю кто вам пишет и т п но хочу отметить я вижу вас и ваших деток так хочу пожелать вам всем счастья добра всего что вы сами себе желаете уж очень добрые лица ваших деток.Удачи вам

Инна Лукашова

Ой, спасибо большое!!!!!!! И Вам всего доброго!!!!! Это внучечки любименькие мои!!!

Тофик Алекперов

Уж очень очень красивые у вас ваши внученьки Пусть улыбка и хорошее настроение всю жизнь будет с ними.Дай то Бог им земного счастья !

Инна Лукашова

Огромное спасибо!!!!!!! Вам всего самого-самого хорошего!!!

*** ***

Вы такие письма удаляйте сразу , не ведитесь , а то попадёте в финансовую ловушку . Сегодня на " мыле " я про кредиты такую статью прочитала ... Ничего хорошего ...https://news.mail.ru/society/35456344/

Инна Лукашова

Жаль.......

*** ***

Есть много вещей которых не надо делать , и брать кредиты , в том числе .

Инна Лукашова

Да. Знаю.

*** ***

🙂

Jaloliddin Mufarakhov

инна. две. минут. тому. назадя. думал. об. этом. мне. каитално. надоели. даже. немогу. нужние. документи. которие. комне. приходят найти. кому. надо обратится. имею виду. майл ру. у. меня

Инна Лукашова

Удалять.

Jaloliddin Mufarakhov

каждий ден приходят. я. их. нечитаю

Инна Лукашова

Молодец. Так и надо.

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо. большое. вы. добрая. женшина

Ге
Геннадий

Из любопытства заходил....что получить этот возврат нужно сначала заплатить...там рублей 200 что ли....немного.....но жадных дураков много....вот и зарабатывают мошенники...

Лу
Лундор

И я уже давно супер пупер миллионер))))подсчитал как то,за месяц я стал богаче на два с половиной миллиона рублей,только не выслал пока ещё никто...обычный Лохотрон!

Alexandr Kalikin

...ага...но вначале просят перевести....там 150 рублей или 100 ....типа для подтверждения вашего акуанта....пообещают много....напишут отзывы...ТОЛЬКО ПЕРЕВЕДИ ИМ БАБЛА....

Инна Лукашова

😳 Вот засранцы!!!😁 😂

Alexandr Kalikin

я сразу удаляю такие письма....там где просят бабла-развод 100 проц.....

Виктор Прохоров

Вам не писали, что Вы по фамилии совпали и Вы последний родственник (по их мнению)? И Вам миллиард готовы отдать? Мне писали 3 раза! Не Верьте! Вас просто Покупают!

Инна Лукашова

Писали и такое!!!😁

Виктор Прохоров

Я просто удаляю это!

Владимр Петроковский

Инна вы оказывается моя землячка я жил на 2 пролетарской учился в школе-9 потом уехал на учебу Ангарск посли окончания был направлен работать в Красноярск

Инна Лукашова

Район кинотеатра "Спутник". В школе № 48.

Владимр Петроковский

знаю этот район еще не забыл хотя давно в воспитывался без родителей жил в чужой семье которая для меня не стала роднойэтом городе не был я

Инна Лукашова

Да...

Зинаидатюрина(Брезгина)

У меня тоже самое на электронке. За сутки до тысячи писем приходят. Замучилась удалять. Правда пару раз откликнулась так они все деньги хотят........

Инна Лукашова

Так много???

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да и каждый раз новые названия. И все они только мне хотят помочь финансово. Только я поняла что хотят помочь облегчить кошелек. Не могут понять что у пенсионерки кошелек пустой.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Мне тоже приходят такие "письма сщастья"!... Я думаю, это работает какая-то "служба Деда Мороза для взрослых простачков"!... 😉 😁 ✌️

Svetlana Ivanova

И я бы на него посмотрела. Тоже получила, что на мой счёт 946 тысяч переведено. Вот думаю, почему не миллион. Пожадничали наверно.

Инна Лукашова

😁 И правда! Фу... жадина!!!

Виталий Селиванов

Это те же - из Зимбаве, которые открыли новый лохотрон взамен -"Вам пришло наследство от дедушки из Канады..." Ну, ТУПЫЫЫЫЫЕ!!!

Оксана 🐉

Мне как то приходило такое письмо, что умер мой дядя миллионер и мне переходит его наследство. При чем по фамилии мужа)))))

Инна Лукашова

И мне!🙂

Оксана 🐉

И ведь есть наивные, которые отвечают на такие письма)))

Инна Лукашова

Не знаю... Наверное, нет таких уже!

Оксана 🐉

Есть, поверьте))

Елена Царапкина

Мне тоже присылают. Даже какой-то инженер оставил мне наследство то 700 т. долл, то 1200. Никак не определятся. в спам их всех.