Олег Партолин

..И будет так до вечности, и это не предание... Мир судит нас по внешности, а Бог по содержанию...🌎🙏☀️

Ответы
Владимир Зарубин

Аминь:Первая книга Царств, Глава 16 ●7 Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я {смотрю не так,} как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. (Синодальная Библия)

Олег Партолин

🙏

Владимир Зарубин

Ещё важно людям знать,по каким критериям Бог судит содержание человека.Знаете их?

Николай Пришвин

Совершенно верно. Только Бог может видеть состояние и мотивы нашего сердца"... Ведь Бог смотрит не так, как человек: человек видит внешность, а Бог видит сердце".

Ника Ника

"...ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце"(1-я Царств 16 глава)

Олег Партолин

🙏

Олег Партолин

🙏

Улугбек

Что же остаётся... Богу-то????

Олег Партолин

Бог - это природа информационное поле. Слово материю имеет.🙏📚🇷🇺

Улугбек

Как Вы наивны, однако... Народ и Родину не знаете...

Татьяна Черненкова

Правильно, так оно и есть.

Олег Партолин

🙏🌹🙋‍♂️

--
-Серафима -Кириллова

отличные слова

Ха
Хабиб

убиваете кого?

Николай Смирнов

Точно.

Феникс

👍🤝

Олег Партолин

🙋‍♂️🙏🤝

Адам Адамов

🤝👍

Олег Партолин

🤝