Никита Левин

вычти куб числа "а" из квадрата "б", раздели разность на количество галактик во вселенной, плюс суммарная энтропия вселенной, все это возвести в пятую степень, умножить на среднюю смертность в галактике Млечный путь в 100649 году до нашей эры и плюс число живих сущест в системе Сириус к 3007 году нашей эры!

Ответы
Liya *****

Короче,27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Марс будет так близко к Земле аж в 2287 году.
Поделись этой новостью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел!

Валерий Капкаев

А зачем, что вычислить то надо? Я посчитаю, не вопрос, но предупреждаю сразу, у меня в ответе всегда выходит 4.

Ирина Ма

ой-ёёёё

Серёга...волк... Узумаки

на это уйдёт 354 748 лет и 325 дней без перерыва на завтрак обед и ужин

Елена Евстратова

слишком много неизвестных....уравнение заведомо нерешаемо

Tatyana Buharinova.

Я даже,дочитывать не стала.Это вот точно не моё)

Лидия Гапиенко

до хрена получится,если долго мучится....

Роман Лаврентьев

Ты только что сломал мой килькулятор!

К*
Кристина ****

ого!!

Рустам **-**

Напиши свой ответ...это будет отдыхай

Оксана

слушай это не ко мне, это по выше)))

Оксана Попова

зачем?что мы должны получить?

Анвар Умурзаков

как то трудно а сам пробовал

Руслан Алиев

вы инопланетянин

Lisa Krasa

напился веди себя прилично!

Lаzy

Фантазии Веснухина-часть 2?

Екатерина Мацудова

о боже,сам то ответ знаешь?

Григорий Романов

ну ты профессор где учился

Вера Абубакирова

ЭК ВАС ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛО)))))))

Марина Иванова

как все сложно...а зачем?

La
Larisa

сам понял что написал??

Анастасия Демидова

у меня взорвался мозг!

Ваня Вэ

Велосипед

Алексей Кучевасов

мазги вскипели