Ли

Оооочень давно я слышала, что учёные выяснили то, что человек во сне за всю жизнь съедает около 7 пауков... у меня возникло "миллион" вопросов по этому поводу... вы можете предположить какие?😉😃

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

я наверное уже их больше 100 съел тут на работе одни пауки плато Уст-Уют, Узбекистан ничего живу. А вопрос может быть один полезны ли они организму нет - просто вкусные.

Сварожич

Ну миллион наврядли предскажу а некоторые постараюсь. 1) Как это подсчитали 2) почему именно 7 3) как глотать пауков там где они не водятся 4) а не опясно ли это...

Сварожич

Ну миллион наврядли предскажу а некоторые постараюсь. 1) Как это подсчитали 2) почему именно 7 3) как глотать пауков там где они не водятся 4) а не опясно ли это...

Андрей Науменко

1. Что за "учёные" это установили? 2. Зачем? 3. Как? 4. Сколько людей участвовали в эксперименте?

Вячеслав Сызов

ТУТ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ НЕ РАЗБЕРЕШЬ ЧТО ТВВОРИТСЯ А В ВАШЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕЛОЕ ГУЛЯЙ ПОЛЕ.

Стас Кежун

почему ты ещё не накачала бицепсы с нуля и не начала стрелять паутиной?

Зинъ Черн

Наверное, сырыми или кулинарно обработанными, и "дайте рецептик"

Се
Сергей

Покажите мне этого учёного-хочу полюбоваться!

Сергей Иванович Алтындаев

Никогда не задумывался на такие глупости=

Та Еще

откуда он их берет? какие породы? вкусно?

Юрий Фадеев

🖼

Танечка Маныч

сколько уже пауков съели вы😃

Александр, Н.новгород

Так не думаю... на много больше...

Андрюшка

ЧО СПИШЬ С РАЗИНУТОЙ ВАРЕЖКОЙ?

Юра Юра

Это вам в Кттай надо поехать

Гек Финн

тюююю...я ем тока тараканов...