Алексей Фоменко

Опробовал Windows 10, вроде не плох. А вам, понравился?

Виктор Федоров

Половина пока не работает в вин10.
Судить рано.

Ириша Triniti

Ничего так, начало хорошее (терпимое) . Главное чтобы релиз был нормальным и стабильным! Хотя о чем я говорю...

Светлана Пономарева

достала уже эта гонка за циферками. Пробовал: работает, глючит, иногда просто бесит - в общем все как всегда

Александр Кузнецов

Мне нравится семерка. И в ближайшие года три меня это устроит

Екатерина Шалашова

Нам пох.... я не буду ставить ОС чтобы выяснить что там сильно хорошего и смысла я не вижу, мне например лень даже на виртуалку ставить.
Если ставить то надо пользоваться, графически она другая а технически ...

Миша Шангин

честно- хрюша лучше для работы

Га
Галина

недо-8 с метро в пуске (на кой оно там?) . короче - хрень, как и все за последние 15 лет сделанное недософтом.

Ля
Ляззата

Вернулся на Win 98 - ничем не хуже