Дарий

..."Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным"

Ответы
Улугбек

Вот!... Ещё один "революционер" нем угомонится никак... В Африку, что-ли , послать его?!?!?! Пусть бы с бабуинами революцию организовал бы!!!

Дарий

Послушай раб, это всего лишь мысль великого человека прошлого . Тащи свою телегу молча

Улугбек

Опасные у Вас замашки, вождь Бабуинов...

Дарий

Раб!! С тобой пусть моя собака говорит

Улугбек

Неужели,.. даже собака умней тебя???

На
Наташа..

Революцию готовят гении, делают романтики, а пользуются негодяи...Вы..каких будете?

Дарий

Леди! Пройдите мимо

На
Наташа..

С большим удовольствием... по той причине..что вести диалог..это не для Вас..Генчик-Пенчик!

Yts - 62

А я полностью на Наташиной стороне

Дарий

Рад за вас

На
Наташа..

Спасибо...Люблю МУЖЧИН!!!

Yts - 62

И это правильно😁👍

Марина Балашова

Заняться не чем больше что ли? Вы счастливый. Есть время лишнее. У меня нет.😘

Дарий

Сочувствую вам

Марина Тюленева

Право на уважение человеческого достоинства всегда будет аксиомой.

Марина

Если есть желание СПОРИТЬ, как показывает практика, чаще ЕГО НЕТ....

Clan

Вот и кричи ему поутру "восстань". Можете дуэтом с подругой...

Марина

За исключением, если это произошло при военной диктатуре

Дарий

Да конечно )

Artur Sova

И печеньки подвезены и биотуалеты

Artur Sova

Это чтоб они памятники колумбу не валили

Дарий

Колумб к нам никакого отношения не имеет ...это южнее от нас в 2500 миль до Майями

Artur Sova

Я сам бразилец...

Дарий

Серьезно ?

Artur Sova

По деду..да

Надежда Лапочка

против кого восстаете Сударь?🧐

Дарий

Леди! Думаю у вас есть здесь более интересные темы, нежели, читать мысли философов

Надежда Лапочка

Вы же цитируете не свои мысли ,?но применяете как свои...и ежели считаете что я недостойна читать эти чужие мысли (имея ввиду не Ваши), значит и Вы заблудились в сетях , Вам не сюда ,не в спрашку, а более интеллектуальный сайт.

Дарий

Неужели вам трудно просто пройти мимо

Надежда Лапочка

а Вам ?

Дарий

Я не захожу к вам и не отвечаю, на ваши вопросы

Надежда Лапочка

Зачем задаете,чтобы все проходили мимо,смысл ???,

Дарий

Что бы отмыть грамм золото промывают тонну грунта ...вы понимаете ?

Алена Шанибова

Восстание делают не по закону

Дарий

Закон во все времена был один ...закон справедливости

Алена Шанибова

Его часто забывают в Конституцию прописать

Дарий

Конституцию не боги пишут

Алена Шанибова

Конечно

Дарий

"Сон разума родит чудовищ"

Rima Kravcenko

так не на столькр,как кажется

Мое Имя Любовь

..... и загремишь под Фанфары...

Дарий

А ты просто пройди

Мое Имя Любовь

Не пройду...

Дарий

Это почему ?

Мое Имя Любовь

Боюсь

Михаил Тымчук

Только это право подавляют...

Th
Theodore

Уже однажды восстали

Дарий

100 лет назад ?

Th
Theodore

И получился пшик

Дарий

Это всего лишь мысли великих людей ...к массам, не имеет отношение

Th
Theodore

Вот, тупик. Перемолотили миллионы народа, а с чего начали, к тому же и пришли

Дарий

Занимайтесь своими делами и будьте счастливы

Th
Theodore

Я и так

Слуга Государев

И на войну конечно

Дарий

Война давно началась

Слуга Государев

Ну так то да уже 100 лет

Дарий

Меня интересует что происходит в новейшей истории

Марина

Это Вы о чём?

Дарий

Леди! Это не для вас ...прошу прощение

Людмила Алексеенко

В ЯБЛОЧКО!!

Елена

КОНЕЧНО

Акиана

Не знаю

Акиана

Хорошо

Дарий

Мой земляк Хайям говорил ...Понять природу женщины, не дано, никому из мужчин

Акиана

Не омар случайно

Дарий

Именно Омар !)

Акиана

Умник еще тот. Читаешь поди перед сном

La Testa

Верно