Искра

Оставляя детей в доме одних, наyчите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет".

Ответы
Александр Боровков

Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. — Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ! !
— Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование.
Молчание. Затем басом из-за двери: «Идите на х.%й!!! Мы углем топим!!!»

Искра

Какой умный ребенок)

Александр Боровков

Во-о-от...

Искра

ок))

Франя

моих уже поздно этому учить ))а моему сыну ничего не страшно он как из фильма"один дома"))это нам надо его одного оставлять

Та
Татьяна

Все, что мы не сумели привить , развить и воспитать в наших детях, нам же первым «эхом» и отзовется

Та
Татьяна

:-):-):-) дети сами еще могут научить...

Искра

ага)

Виктор

для нас не подходит... к сожалению

Искра

почему?

Акакий Шмальгаузен

ох, как смешно, просто уписаться

Искра

горшок? подгузник?

Акакий Шмальгаузен

а что есть?

Искра

предлагаю на выбор же)) бери,пока дают

Акакий Шмальгаузен

а кошачего наполнителя нет?

Искра

есть что ли хочешь?

Акакий Шмальгаузен

вы едите прессованные опилки? у меня даже кролик знает, что в них надо гадить, а не есть...

Искра

умный у тебя кролик,весь в хозяина

Елена Алтухова

прикольно но мне это не грозит

Искра

))

Viktor Cicii

а мы пойдем патроны готовить

Искра

ок))

Viktor Cicii

по вашему лицу и так видно

Искра

Что видно?

Viktor Cicii

что вы согласы

Искра

Конечно

Александр Гоголев

в наше время правильно

Искра

))

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Колюня

Как появятся)научу)

Искра

ок)

..

как остроумно

Искра

точно

..

не точно.

Искра

?

..

не остроумно на самом деле.Вообщем ни разу.Мне не понравилось.

Искра

Понятно

..

так то лучше

Искра

уговорил

Лена =_)

ахах круто

Искра

ок))

Донна Роза

😄 👍

Искра

))

Александр

аха))))

Искра

))