Андрей Кельганов

мог ли из-за стиральной машины произойти засор в канализации на стоике .машина стоит на кухне .

Sergei

однозначно нет. да и канализация засоряется ( особенно стояк ) когда её путают с мусоропроводом

Антон

Конечно нет! Со стиралки вода грязная идет-а не кирпичи сыплются!

Игорь

Конечно нет! размер частиц от стирки несоизмерим с мусором, даже от мытья посуды !

Юрий

Скорее всего нет, если только в стиралке нет фильтра