Светлана Козаченко

Засорилась стиральная машина и крышка слива не открывается.

Не могу открыть крышку слива (Видео)
То ли заржавела, то ли что, не знаю. Пытался плоскогубцами открыть, крышка ломается аж, но не поворачивается. Стиралке 9 лет, Bosch Maxx 4
Увеличить

Александр Белавин

не лезь туда вызови мастера
а вообще белье перед стиркой не мешало бы трясти тогда и забиваться не будет!

Ал
Алёнка

Мда, видно ни разу не открывали. Что только я там не находил, деньги, пуговицы. Силу применяйте, пальцами

Виктория Дайнеко

Чаще надо открывать, видимо не разу этого не делали, конечно там теперь столько хлама, что крышка прикипела. Пробуйте стукать по крышке и проворачивать.

Alina .

через тряпку попробуй но руками