Любовь Красавцева

Ответьте что за поломка у стиральной машины? Сколько будет стоить перепраграмировка памяти?

При включении стиральной машины индезит все верхние кнопочки мигают зеленым цветом, а пуск мигает желтым цветом. А вертикальные горят зеленным цветом на полоскании и сливе без отжима. что за поломка?

Sergei

Если машина на гарантии, то плату управления сменят бесплатно.

Евгений

машина просто говорит вам об ошибке, нуна почитать юзер или сервис мануалы.. . %(
вряд-ли дело в прошивке просто какойто узел вышел из строя или работает не правильно (например датчик уровня или датчик температуры итд)