Ле
Леонид

волк злой а голубь добрый - это так?

Ответы
Икар Монгольфье Райт

Голубь тупой и срёт где попало, волк санитар леса. И голубь и волк, это всего лишь символы голубь из легенды о лавровом листе выглядит только в лучшем свете. Волк во всех сказках зло, а в легенде о Ромуле и Рэме - добро. Волк - моё любимое животное, мне трудно судить))

Ле
Леонид

😄 спасибо

Икар Монгольфье Райт

Не за что))

Валентина Баринцова

И волк и голубь относятся к животным, хотя и к разным видам. И им присуще общие законы природы: борьба за существование, биотические связи в природном сообществе. Поэтому их нельзя оценивать критериями: злой, добрый.

Валентина Баринцова

Угадали. Я учитель биологии и химии, а в прошлом -научный работник.

Ле
Леонид

я тоже биолог по образованию

Валентина Баринцова

Очень приятно, а я еще и химик

Ле
Леонид

я на уровне пестицидов

Валентина Баринцова

Надо же! А я работала 20 лет в научной сфере. тоже с пестицидами имела дело. диссертацию писала с применением нового фосфорорганического пестицида. Мы -коллеги. очень приятно.

Света Макс

Волк.У него свой нрав дерзкий,сильный.А голубя надо беречь он летает в небе,невысоко кончно.

Лариса Шлеева

Голуби самые жестокие птицы,я читала о них и очень удивилась.

Том Вебер

А кто сказал что волк злой?!? Он просто голодный был)))

Ле
Леонид

верный ответ

☼*solnce*☼

волк кусал человека,а голубь...не слышала)) 😉

Ле
Леонид

человек и есть воплощение зла

☼*solnce*☼

не всякий

Ле
Леонид

согласен, некоторые просто исчадия ада

☼*solnce*☼

прошу не обобщать

Ле
Леонид

извините, я же был не в курсе

☼*solnce*☼

бывает

Алена М.

Волк умный, а голубь прожорливый. Вдруг так?

Некто Из...

волк - голодный, голубь - перекормленный

Le
Lee-Стричк@

Нет, голуби очень агрессивные птицы

Лариса Потыканенко

Это они от добра загадили все парки.

Ольга Рыковская

не так! голубь - очень злая птица

Ле
Леонид

там нет добра и зла

Ольга Рыковская

где это там? голуби забивают насмерть своих сородичей,единственные из птиц

Ле
Леонид

я не орнитолог, но в животном мире таких примеров много

Ольга Рыковская

мы говорим о доброте голубей

Ле
Леонид

я не говорю о доброте голубей я задал вопрос, немного правокационный, в моем понятии не волк не голубь, не могут быть злыми

Ольга Рыковская

конечно, это только их природа, но принято говорить так

Лидия Прохорова-Алёхина

А у вас есть прибор "доброметр"?

Ле
Леонид

😄 это вы о чем, так?

Лидия Прохорова-Алёхина

Откуда знаете, что голубь добрый. Уж голуби нагадить могут.... душевно....

Ле
Леонид

Да,что это такое, не вам был ответ.

Лидия Прохорова-Алёхина

Извините, получила вопрос, дала ответ....

Ле
Леонид

первый ответ был довольно точен:И волк и голубь относятся к животным, хотя и к разным видам. И им присуще общие законы природы: борьба за существование, биотические связи в природном сообществе. Поэтому их нельзя оценивать критериями: злой, добрый.

Анечка Бузенкова

Нет, голубь тоже бывает злым

Снежана Пилютик

Да , но голубь несёт заразы

Людмила Сидорова

ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Ле
Леонид

да нет, в природе нет таких критериев как добро и зло

Людмила Сидорова

СОГЛАСНА

ОК
Ольга Коршунова

Голуби голодные нахалы

Владимир ...

А голубь вкусный.....:)

Ле
Леонид

😄 яй яй

Дуся

злой голубь...злой

Ле
Леонид

голубь и волк не могут измерятся критериями добра и зла

Ирина Роскошная

а это важно?

Ле
Леонид

М?ож?но? л?и ?до?ве?ря?ть? с?ей?ча?с ?лю?дя?м? - ну конечно не так как этот вопрос

Ирина Роскошная

Это не я ставила вопросы...это так комп напечатал.....я здесь ни при чём....

Валентина Ларина

что как?

Ле
Леонид

к верху