Златка Золотая

Придерживаетесь ли вы активной жизненной позиции? Поделитесь, что вы делаете для того чтобы не зачахнуть в повседневной суете?)

Ответы
Николай Журавлев

Я пробую всегда начинать с себя....хотя и на пенсии, но строгий режим - подьем, зарядка, обливание...Потом -обязательно нахожу какое-нибудь дело - уборка в квартире, поход или поездка за чем-нибудь в магазины, причем делаю это каждый день - яблоки покупаю по 2 шт., апельсины по 1 и т.д. - всегда есть причина за чем-то пойти! Книги, кино, музыка...походы на выставки, в музеи, по интересным местам своего города., встречи (до сих пор!) со знакомыми женщинами....в общем - скучать, хандрить - абсолютно некогда.

Эл
Эллиот

Я клею, конопачу и мастырю
Выкладываю крошкой буриме
Но Спрашивалки грёбаные гири
Опутали змеюкой пальцы мне
И снова водопад посуды грязной
И снова я к дивану пригвожден
Уткнувшись в потолок щетиной праздной…
А был ведь для хороших дел рождён!

Златка Золотая

))) хорошо, что вспомнил))

Эл
Эллиот

Ага)

Андрей Халфин

Да, интересная активная работа, по выходным, зимой глыжные покатушки, летом поездки в горы, море, пара коротких отпусков с путешествиями. Мотаемся везде вдвоем с женой....

Олег Самохин...

В самом деле что или уже зачах....? Наверное обжигаюсь на молоке и не дую на воду... и главное очень верю когда говорю кому то :-"У Вас получится"....

Аксель Билецкий

Помогаем детдомам на сегодняшний день. Это лично мое направление работы. До этого занимался приютами для бездомных животных и бил живодеров

Златка Золотая

Благодарю

Владимир Ефимов

Невозможно поделиться своим опытом и знаниями, но можно быть мотивирующим примером, если он ляжет на СИЛЬНОЕ желание его повторить самому.

Татьяна

Просто люблю людей с их достоинствами и недостатками. Нахожу в каждом человеке что то хорошее и это стараюсь в них пробудить.

Muhiadn Tulemisov

веду здоровый образ жизни и здоровый образ мышления живите по совести и оказывайте помощь людям которые нуждается в этом

Чеширский Кот

Нет не придерживаюсь ! Эта позиция такоеже заблуждение как и все остальные позиции !

В Лад

Паралельно с нахождением в суете удерживают сознание и в том что и её вмещает

Сергей Сергей Журавов

ну всегда затрудняю себя... потом хороший сон и аппетит...

Алексей Заславский

Пью, курю и по бабам бегаю. Веду здоровый образ жизни.

Улугбек

Избегаю быть равнодушным... Не прохожу мимо...

Ильназ Ахтямов

я думаю, я выдумываю ситуации, для рассказа.

Просто А...

смотрю на мир 😉 а он постоянно меняется

Павел Гурович

Учёт веду в виде таблицы. Просто и ясно.

Александр

🖼

Сердар Муратгельдыев

Кручусь верчусь а ни денег ни нефти

Скромница

ООО..не чахну..с людьми работаю..))

Ша
Шальная🇷🇺

А я люблю повседневную суету.)