Леонид

Зачем охранников, в разных ведомствах, одевают в камуфляжную форму? Они что, должны скрываться?🤭🤭🤭

Ответы
Улугбек

🤔🤷‍♂️🤦‍♂️Каждая фирма мнит себя "Государством а Государстве"... Каждый хозяин фирмы боится за жизнь свою, ибо САМ УГРОЖАЕТ ВСЕМ ЛЮТО!!! Вот и живут дрожа мелкой дрожью "ХОЗЯЕВА" бывшей мирной Свободной Страны Советов... Дожили, Лёня... ДОКАТИЛИСЬ Простые Советские Люди!!! А как СВОБОДНО НЕ БОЯСЬ жили при "ДЕСПОТИЧЕСКОМ ПРАВЛЕНИИ" Йоссифа Виссарионовича...😁😍🤣

Леонид

🤝

Улугбек

💁‍♂️

Nikas Juozaitis

Это обычные понты. Типа, я только что с фронта. Другой вопрос: зачем в ведомствах, офисах, магазинах столько охранников-дармоедов? Ведь давно известно, что в случае реальной опасности от них толку никакого.

Леонид

От мелких воришек и пьяных.

Nikas Juozaitis

Возможно. Но не в таких же количествах. Конечно, это личное дела руководства, сколько и на каких зарплатах держать охраны. Но лично мне неприятно наблюдать в супермаркетах, офисах кучи мордоворотов в черном и с наглыми рожами.

Леонид

🤝👍

Нина Богатова

Наверное чтобы все видели, что украсть ничего нельзя. Везде ГЛАЗА.

Андрей Григорьев

🤣 Реально сидит такой в "березке" на вахте, незаметный типа))))

Леонид

Ага. Или в банке...

Андрей Григорьев

Ну в нормальных банках они теперь в костюмах, все равно глаза мозолят, конечно, но уже хоть не в камуфляже)Да и ЧОПы серьезные стали уже хотя бы просто черную форму вводить. А у нас в провинции да, казаки вон в охране есть, так это вообще отдельная сказка) Павлины отдыхают)

Леонид

Спасибо за ответ. Интересно мнение .

Амир Харисов

Они есть, но их как бы нет. Только они не в курсе, что их видят.

Леонид

🤭🤭🤭

Людмила Канивец

Ну они должны как-то отличаться от остальных работников?!

Леонид

🤣

Покидающая Сны

дешевая, сразу понятно на сколько фирма состоятельна🤭

Леонид

🤷‍♂️🍓

Остап Небендер

Камуфляж тупо дешевле, чем иные виды форменной одежды.

Леонид

Спасибо! Наверное...

Коля

Якобы принадлежность к военизированой охране.

Леонид

Страшнее так?

Коля

Солиднее.

Леонид

Была бы просто какая-нибудь фирменная, достаточно было бы.

Коля

У нас так и есть.

Леонид

👍

Майя Петрова

шоб они гордились: будто бы они - как военные!

Леонид

🤭

Кочка Зрения Жозе

Дак камуфляж-то не под местность какой-то)

Леонид

А под что? В пустыне под песок, в лесу зелёные, зимой белые...

Кочка Зрения Жозе

А у охранника в маркете?)

Леонид

В том и вопрос🤣

A. S.

doljni otlichatsya shtobi lyudi znali kto ix oxranyaet a kto prosto gulyaet

Леонид

Я не поэтому спросил. Просто хотел подсказать, если не знаете.

A. S.

shtobi pominyat nujno trijdi menyat a sraboti tak ne udobno

Леонид

У меня тоже немецкая на компе. Приходится подстраиваться. А в телефоне вообще просто.

A. S.

spasibo prostite bolshe ne pobespokoyu ya ponela vas

Леонид

Да беспокойте, нет проблем.

Fedor Shkenev

В Законе написано "...Должен выделяться..."

Леонид

Так оденьте его во фрак , например.

Fedor Shkenev

В некоторых местах охрана стоит в костюмах-тройках, сшитых по спецзаказу-чтобы кобура не выпирала

Владимир Беккер

Чтоб могли в ней же на рыбалку ездить

Леонид

👏

Ви
Виктория

наоборот выделяться от штатских

Леонид

Можно просто форму предприятия или , заведения, магазина....

Ви
Виктория

нам без разницы. лишь бы была охрана и справлялась сл своим заданием

Леонид

Вопрос правильно поняли? Камуфляж вообщето для маскировки.

Ви
Виктория

какая разница. в здании от кого маскироваться

Леонид

В здании нужна форма под цвет стен🤣🤣🤣

А. П.

Чтоб отличить от неохранников.

А. П.

А при чём тут вы вообще?

Леонид

А для кого они вообще?

А. П.

Для посетителей.

Леонид

Вот и ответили на свой последний вопрос.

А. П.

Леонид
А для кого они вообще?
2 минуты
Милан Холик
Для посетителей.
2 минуты

Валерий Герасимов

Скорее наоборот - выделяться...

Леонид

🤭

Епифания

Они должны слиться с пейзажем

Валерий Иванчик

практично и удобно,не дорого

Леонид

Можно и просто рабочую робу выдать.

Валерий Иванчик

рабочая спецодежда тоже разной бывает и по стоимости и по качеству...

Викентий Ви

они должны быть неуязвимые

Леонид

Между витрин?