❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Как же надоела грубость здесь.....Не грублю, а может попробовать?

Ответы
Ваня Круминьш

Не надо грубить человеку который тебе не грубит общайся нормально без мата и агрессии а если уж кто то так не хочет общаться то ты лучше с этим человек наверно не общайся.

Дмитрий Невзоров

Что бы познать широко мир нужно все попробывать но в меру с чувством толка и растоновки

Татьяна Игнатенко

Тоже не грублю,но иногда надо)Попробуйте так же ответить кому-нибудь,грубо)

Никита Фомин

будьте собой не подстраивайтесь под среду так вы сохраните свою душу 😉

Владимир Сушков

А какой смысл походить на порядочную ежели натура просит выхода...?!

Александр Сидоренко

не пробуй,девушкам это не к лицу,пусть грубят низкие духом людишки

Павел Кольчугин

Не стоит уподобляться тем, кто не может держать себя в руках!)

Асланбек Каримов

Ну если вам грубят, то вы не молчите и тоже в ответ на грубите

Azizbek Umurjonov

давай флаг руки барабан на шею и перед труба зоветь.

Mr Zero Haka

а ты не реагируй на грубость) зачем? будь выше этого

Solomon Gruzmarg

грубить легче всего,от бессилья это

Алексей Несонов

Не нада на меня грубить!.. я кароший!

Валерий С

Давай, скажи какую-нибудь гадость 😎

Хмырь

Не знаю. Я только этим и занимаюсь.

Николай Куртеев

да на здоровье, лишь -бы в радость))

ОК
Олег Ка З Ак

ага, глиадиш грами б ля дадут 🙂

Сергей Копысов

Не надо злом отвечать на зло!

Станислав Абрамов

не не надо опускаться до них

Вадим Пияк

Попробуй, только зачем

Егор Ануфриев

давай, падла, нагруби

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Дебил малолетни