Евгений Подлесный

где поздравления с 30-летием для Меня???

Ответы
Таня Жуматаева

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Tatjana Borsch

Вы, в расцвете сил мужчина,
Сил пока не занимать.
Так что Вам еще вершины
Штурмовать и штурмовать.

Чтобы быть всегда Вам в форме,
Так спортсмены говорят,
Чтоб здоровье было в норме,
Крепкий ум и зоркий взгляд.

Тридцать лет еще не веха,
Чтоб позиции сдавать,
Потому, в делах успеха,
Я(Мы) хотел(и) - бы пожелать.

Hу а как уже привычно,
В поздравлениях писать,
Разрешите в жизни личной,
Здоровья, счастья пожелать!

Евгений Подлесный

спасибо

Ирина Воеводина

Пpоходят годы.. Вот и тpидцать,
И в сеpдце пpошлого мотив,
Hо пусть в душе задоp искpится,
Пусть будет так пока ты жив.
Hе веpь же в тихие пpичалы,
А в бой иди за жизнь и свет,
И помни: каждый день начало
Еще не сбывшихся побед.
Пусть скептик смотpит с укоpизной,
Ты не таи к нему обид.
И помни: лучшая часть жизни
Hе пpожита, а пpедстоит!

Дмитрий Янковский

Да пожалуйста:Юбилей твой - прекрасная дата,

Тридцать лет в жизни что-то да значит!

Счастлив будь и здоров, как Геракл.

Пусть тебя не оставит удача!

В тебе, бесспорно, есть талант,

И он - как в темноте прожектор.

Ведь ты не просто коммерсант,

Твое призвание - директор.

Irina (.....)

Всего лишь тридцать – это мало!
Уже ведь тридцать – это много!
Тобой положено начало
Делам и жизненным дорогам!
Но основное, друг мой, все же
Ждет впереди. Так будь счастливым!
Я знаю, все на свете сможешь,
Ты знай, в твои я верю силы!

Наташа ....

Любимый ,Женечка!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Эх, где мои те тридцать лет,
Где тот азарт и страстность,
Тогда, казалось, нету бед,
Вся по плечу опасность.

Тебе, брат, просто я скажу –
Цени мгновенья эти,
Ты мигом каждым дорожи,
Их лучше нет на свете!

Людмила Веселова

Поздравляю с Днем Рождения!
И желаю в этот день —
Счастья мужского побольше,
Силы мужской не терять,
Денег кучу, теток классных,
Горя ни когда не знать.
И, вообще, чтоб в жизни личной
Было все всегда отлично!

Людмила Калинина

Ну что,Женек,пора взрослеть! Тебе сегодня тридцать!Такое десять лет назад могло тебе присниться?Не так и страшно ведь,скажи?И жизнь не изменилась.Желаю,чтобы счастлив был ты так,как и не снилось!

Наталья ////

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! 30 лет - не так уж много,
Все задумки впереди,
Все печали и тревоги
Оставляй ты позади.
Пожелать еще осталось,
Лет до ста тебе прожить,
И таких же шустрых внуков
Я желаю вырастить!

Tosia Kotova

Да пожалуйста: я вам желаю много лет держаться в образе привычном,быть энергичным,динамичным,не знать ни горестей,ни бед,всегда любить и быть любимым,чтоб каждый день ваш был счастливым!

Ольга Попкова

С тридцатилетием тебя
Поздравить я хочу!
Пускай идут вперед года –
Тебе всё по плечу!

Здоровья крепкого – пускай
Оно не подведет!
Пусть счастье льется через край,
И радости несет!

Умутгуль Омарбаева

Поздравляю с днем рождения. 30 лет-хороший возраст, Уже не скажешь- молодой, глупый, но можно сказать- молодой, а такой умный. Здоровья и благополучия, счастья и успехов.

Лариса Хомич

Так в чем дело? Тридцать лет - хороший век - вроде взрослый человек, только возраст нипочем: бьет и молодость ключом! Здоровья, счастья, благополучия!

Снежана Кирпий

30- лет Мужчина цвет и жить ему много лет. В счастье, сладости, любви, в богатстве, в спорте от души и чтоб любили все дивки))))!!!!!!

Наташа Нетужилкина

Поздравляю тебя с Юбилеем!!! Всего, всего того, что заставляет улыбаться, жить легче, чувствовать себя САМЫМ счастливым!!!

Евгений Подлесный

спасибо

Михаил Макутин

Я с большим удовольствием поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе здоровья и всего самого хорошего в твоей жизни!!!!

Михаил Мороз

Евгений поздравляю тебя с юбилеем, сам сорокет разменял недавно! Расти большой, красивый, умный и скромный как я :)))

Светлана Котунова

30 лет конечно много треть житейского пути пусть по жизненой дороге будет весело идти с днем рождения

Евгений Подлесный

спасибо

Валерий Лалетин

Жека, с днюхой тебя!!! Счастья, радости, удачи, везения, крепкого здоровья, верную жену и умных детей!!!

Наталья Кипова

Поздравляем!Поздравляем!И от всей души желаем-много счастья,много смеха и большого вам успеха!!!!!!!