Бакыт Асанов

Анекдот :У армянского радио спросили Почему Брежнев кокда был главой государства ездил по городам и весям а Черненко сидел только в кремле? Радио ответило- Брежнев работал на ....батарейках а Черненко от сети😂))))

Ответы
Оксана Сидоренко

Спасибо за 5 минут качественного ржача! 😀

Бакыт Асанов

Решил мужик самогон сделать...ну начал пошел в сарай...смотрит воды нет что делать надо одти....пока ходил полиция в сарай заглянула...Тут мужик зашел и....Ну все мужик ты попал говорят...пиши обьяснительную....а мужик ..че писать то?А Полицеские...как есть так и пиши.....написал...Полиция читает...Обьяснительная...Утром проснулся пить захотел смотрю воды нет....пошел за водой...набрал воды смотрю в сарае дым...думал пожар забегаю а там Полиция самогон варит 😀

Оксана Сидоренко

Молодец, не растерялся. 😀

Алла Беньяминова

Тоже Андрея Норкина смотрите?

Бакыт Асанов

Ну так иногда

Алла Беньяминова

Мне нравится как они ведут передачу.

Ирина Отставнова Кочнева

Этот анекдот достоин тебя

Бакыт Асанов

Хотите оскорбить или показать мое место?....знаю...это просто анекдот мадам

Ирина Отставнова Кочнева

Как хочешь так и считай. Но мой совет тебе, больше думай

Бакыт Асанов

Обойдусь без ИМЕННО ваших советов

Шынар Калкина

Прекрасно сказано

Бакыт Асанов

Не мной