Licenok

Говорят, чтобы быть счастливой, достаточно завести животное в год которого вы родились..... Кто знает где найти ДРАКОНА????

Ответы
Николай Соха

В Камбоджии или на Мадагаскаре дракон камодо, но нужно быть с эти земноводным поаккуратней, в случае чего может съесть хозяина не посмотрит на того что он рожден в год Дракона!

Дм
Дмитрий

На острове Комодо в Индонезии. Кстати, в некоторых тибетских монастырях якобы хранятся кости дракона с незапамятных времен. Но, скорее всего, обман)

Ирина Карпова

есть такой милый зверек- молох- мини версия дракона.размером прим с котика.правда крыльев нет и огнем не плюется.сородич панголина..

Иехидна 🍄

Если я не ошибаюсь варран считается драконом, а вы представьте мою популярность во дворе Петербурга если начну выгуливать свинью

Сергей Павлов

Есть такой совет мужикам:"Если хочешь быть счастливым один день - напейся. Если хочешь месяц - женись. Если всю жизнь - купи собаку."

Лика

Ух ты! Я тоже в год Дракона родилась))) Фильм был хороший "Он-дракон"))) Советую посмотреть))) такого как там Дракона и я бы ждала....)))

Серж)))

На Галапагосских))) единственное место. Но прокормить его!!! Мамадарагая! У Вас есть знакомы миллардер, и чтоб он был ручной?

Ллири Хесс

Завести ещё пол беды. Но где же девственниц доставать? Ему на пропитание? Да как рыцарей отвадить? Нервируют зверушку...

Licenok

Ни в коем случае

Ллири Хесс

Против чего вы? Не совсем понял...

Licenok

Я зверушку не обижу

Ллири Хесс

Да ладно! Перевелись рыцари.

Дима Юнусов

Заведите кошку. Заменит всех. А если правда, у человека есть три друга - кошка, собака и лошадь. Вам выбирать.

Игорь Погребняк

Сейшельские острова. 🖼

Игорь Погребняк

Кстати. Игуана- очень милое домашнее животное!!!☝️
Фу!!!!!!!🙂😉

Licenok

Это не дракон

Игорь Погребняк

Ааааааа..........
Страшно стало!!!!!!!!!😜🙂

Licenok

А кого бояться???? Игуану???? Они очень трусливые

Ирина

Хорошо говорят. Правильно. Вы гений. Только сейчас поняла что мне не хватает дома для счастья. Быка)))

Came Out To Smoke

В Индонезии.Знакомьтесь, комодский дракон ,милаха ) 🖼

Mishiko Ososhvili

У КИТАЙЦЕВ ВСЁ ФАЛШИВОЕ, И ДРАКОНА НЕ ИЩИ НАПРАСНО... ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНЮ, ВЕДЬ ОНО ТАК ПРЕКРАСНО🌹

Licenok

Спасибо

Mishiko Ososhvili

И ТАК У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ВНУТРИ СВОЙ ДРАКОН...И ЭТО ХВАТИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Lаzy

На острове Комодо, Наталья. Если хотите что-то поминиатюрнее- то в Мексике. Аксолотль называется.

Андрей Андрушевский

красавица! Вы присмотритесь получше! Их счас как собак.. некрашеных.. Куда ни флюй - одни драконы!

Licenok

Не вижу

Андрей Андрушевский

а куда-нибудь ходите ? (я не про ситуацию с вирусом)

Светлана Костина

На острове Комодо.Я не хочу заводить тигра.Придется быть счастливой без этого животного в доме.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Примерно 5000 лет назад пастухи, жившие на Эссосе, обнаружили драконов и научились ими управлять.

Валерия Казакова

Про год - не верю. А в зодиак по месяцу поверить иногда можно. Но скорпиона заводить не хочу.))))

Ёж
Ёжик

а почему Дракона? вы родились в китае? и кстати Дракон- таже ящерица, только маленькая😉

Славко Сорванецкий :)

В екатеринбургском зоопарке, сам видел. Длина сантиметров 20, обитает вроде на Суматре.