Та
Танюша

Что такое пистолет?(шуточное )

Ответы
Ни
Николай

Пістоле́т, заст. пісто́ль — вид ручної вогнепальної зброї для стрільби однією рукою. Пістолет походить від рушниці і є полегшеним її варіантом, що характеризується коротшим стволом і ложем, котре мало своєрідне завершення у вигляді нахиленого до

Николай Костров

Пистолет, сколько в нём разнообразного, Строительный Пистолет, Пистолет, для заправки машин - АЗС, Оружие - Пистолет

Та
Танюша

Спасибо 😊

Леонид Музафаров

Есть еще малярный и клеевой.

Та
Танюша

Точно

Николай Костров

Это и есть Строительный. не стал перечислять...

Та
Танюша

Вы назвали его

Николай Костров

Именно так.

Та
Танюша

Уже забыли?)

Алекс Венцель

Любое устройство, не оружие, которое напоминает его и которое нужно держать в одной руке...

Та
Танюша

Увы .нет)

Алекс Венцель

Ваш вариант?

Та
Танюша

Пока подожду правильный ответ)

Денис Ильгов

Во время службы в армии, у нас пистолет - старослужащий, патрон - новобранец. 🙂 )))

Та
Танюша

😅

Хелька .

Некоторые мамы называют у ребенка мальчика писюньку -пистолетиком

Та
Танюша

Я первый раз слышу😀

Хелька .

Видимо , сына нет )

Та
Танюша

Есть, но понятия не имею о таком выражении😏

Александр

Это эталон для котов, чтоб знали как надо держать хвост.

Наталь

😆😆😆

Александр

Интересно, если коту показать пистолет, он хвост поставит или просто зашипит? Добрый вечер, Наташа.

Наталь

Добрый вечер, Саша! Думаю, он сперва понюхает, а потом решит)

Жаныбек Базиев

Лучше спросите "Куда исчез у людей доброта и уважение"

Иосиф Пятунин

Это значит, что число ПИ не изменится ещё 100 лет.

Та
Танюша

Молодец!🤝🤣

Иосиф Пятунин

Спасибо - я старался.

Та
Танюша

Не подсматривал?)

Иосиф Пятунин

Нет.

Та
Танюша

Хорошо, простите😊

Иосиф Пятунин

ок.

Владимир

Это вековое значение знаменитой константы 😁

Та
Танюша

Верно!☝️🤝☺️

Валериан Загородний

"Делать пистолет" - приседать на одной ноге

Александр Жданов

однако нужная и очень хорошая штучка!

Ал
Алекс

Это твоя свекровь?🤔😳😂🖼

Та
Танюша

Какой кошмар😱

Ал
Алекс

😛

Вера Гудкова

если разделить слово ПИ сто лет

Та
Танюша

Правильно!😄

Евгений Во-Ин

Что такое пистолет?(шуточное )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

СВД со штатным ПСО-1.Машинка очень хорошая и убойная,но прицел дрянь.

Евгений Во-Ин

я согласен, но ведь и верить в ТТХ лимонки - чушь.... свд псо.. я не целил прям реально - но с рпк я прям клал так корасиво

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так я не про "веру",сам пользовался долго и часто СВД и СВДС.Прицел плохой.Дальше 600 уже проблемы и угол захвата очень слабый всего 45 градусов.Ты же понимаешь Женя,что стрельба на стрельбище и в реальной боевой обстановке разные вещи.Примерно через полтора месяца в бывшей Югославии,когда уже заработал прилично,купил у цыган немецкую в упаковке HK MSG-90 за 4500$ и потом ни разу не пожалел.Вещь!Прицел сказка с +2 до +12,угол 120 градусов.А когда улетал обратно в Москву,им же и отдал её за 4000$.

Евгений Во-Ин

привет, ну как я могу с тобой обсуждать все это.... теоретчискеи да - но неужели я смогу простить что ты убивал моих пацацанов!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Каких твоих?Ты пр,что?В Афгане твими духи Ахмад шаха Мусуда были,или в сраной Африкании бойцы жореса савимби из УНИТА?Наёмники из 32 Buffalo Battalion армии ЮАР?Или хорватские усташи или муслимы Боснии.Больше я ни с кем не воевал.Может быть ты забыл кто я и где живу.Ну так это бывает.Просто спутал с кем-то и всё.🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Столетний юбилей числа пи...

Та
Танюша

Правильно 🤝😊✨💫

М.
Максим .

ПИ сто Лет,а может и больше.

Та
Танюша

Кто его точно знает)

Фе
Феникс*

писюн у мужика (шуточное)🤣

Та
Танюша

Да ну вас...🙄😒🤦

Niherasebeblia

столетний юбилей числа Пи!

Та
Танюша

Верно!🤝☺️

Василий Тимощук

хм... пи 100 лет ... однако ?!))

Та
Танюша

Да

Василий Тимощук

ну, и, что, это ?!

***Kym***

Приседание на одной ноге