Сергей Тихомиров

что духовно объединяет националистов прибалтики и украины.

Ответы
Морошка

Любовь к своей стране и желание защищать ее. Как и у басмачей когда-то. Оказывается, это не плохие люди были, а наоборот.

Alla Lala

А сейчас советская власть или ты просто стебаешься?? Может СССР вчера закончился? Или уже четвёртый десяток лет как..? В СССР они прекрасно жили..и тайгу никто не уничтожал!

Морошка

в СССР они, может и жили....но не сами по себе, а под чутким руководством. А это вольному народу надо было?

Alla Lala

Вольному народу?? Это когда можно убивать соседа без суда и следствия? Что ты имеешь в виду под понятием ВОЛЬНЫЙ?

Морошка

Алла...я про советских якутов. А ты о ком сейчас?

Alla Lala

а есть другие на планете в середине прошлого века?? Советская власть дала им МЕДИЦИНУ.. нормальное развитие и размножение, увеличила ВСЕ народы Сибири во много раз.. и никто воли их не лишал.. Катались, как сыр в масле..

Анна

Отрицательное отношение к фашистам из России. Мы в Беларуси тоже их не любим

Ал
Алекс

Ненависть к России . Они 70 лет стояли раком перед Россией , обидно же ....🤣

Сергей Тихомиров

они не одно столетие жили в проходном дворе а там стоять приходилось по разному. иначе там не выжить.

Ал
Алекс

Вот обиды у них и накопилось . Великая нация украинец . Тьфу мля !

Василий Стеклов

Скрытая зависть и злоба к русским. Не дано им быть великой нацией.

Сергей Тихомиров

так что привело к этому.

Василий Стеклов

Возможно есть и скрытое чувство собственной неполноценности. А таким людям очень нужны другие, которые по их мнению "хуже их".

Сергей Тихомиров

это чувство их сближает.но когда-то они были нормальными вопрос что приводит к потери полноценности.

Василий Стеклов

А когда они были нормальными?

Сергей Тихомиров

пока страсть к красивым местам не повредила их рассудок.

Alla Lala

то же, что и русских националистов.. их национальность ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

То, что испытывает и наш царь, ненависть к СССР.

Lliry Hess.

Желание вырваться из под российского каблука.

Сергей Тихомиров

под другой каблук.

Lliry Hess.

Это уж вас не касается.

Сергей Тихомиров

конечно.

Миронов Николай

Что только их нация, имеет право на жизнь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже что и русских националистов

По
Полина

Вера в свою исключительность!

Сергей Тихомиров

а что делать.это следствие.

По
Полина

Разрушить веру,,

Niemand Против Войны

Как можно дальше от России!

Сергей Тихомиров

скорее от здравого смысла.

Niemand Против Войны

Нет, именно от России. Натерпелись, больше не хотят.

Не Врач)

борьба за независимость

Уральская Рябинушка

ненависть к России

Сергей Тихомиров

природа какова.

Юрий Котляров

Любовь к Гитлеру...

Марго Беккер

Яйцеголовость!

Сергей Тихомиров

откуда она берётся.что такое надо сделать чтоб стать таким.

Марго Беккер

Родииться..В Ненависти и Зависти..

Сергей Тихомиров

а большая страстная любовь земле где всё есть не может привести к потере здравого смысла.

Огненный Муравьед

УО всего лишь.

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктория

а ты в курсе Серега кто главный националист россии?

Виктор Правдин

Ненависть.

Сергей Тихомиров

а откуда корни растут вот вопрос.

Ма
Маруся

Ненависть

Сергей Тихомиров

откуда корни.

Ма
Маруся

Корни бандеровщины? О, это долгая история

Сергей Тихомиров

потеря человеческого лица.т.е.не правильный выход исторических родителей из тупиковых ситуаций.

Ма
Маруся

Я столько не пью

Алевтина

Нацизм

Сергей Тихомиров

вопрос корней.

Алевтина

🤷‍♀️