Александр Сухарев

"прописанные", "зарегистрированные по месту жительства" какие платежи в связи с этим платят? Что туда входит?

Вода, тепло, вывоз мусора, мытьё подъезда, ремонт или что?
Пожалуйста "полностью платёжку по статьям расхода" сообщите.

Александр Михеев

мда....)) ) если вы помните, есть такое понятие как ТСЖ. И там собрание жильцов устанавливает за какие доп услуги им надо платить. Например, за дворника, обслуживание (электрик, сантехник) . А основное-свет, газ, вода, обслуживание лифта, вывоз мусора.

Александра Павлова

Весь список вам огласить?

Лилия

Обратитесь в Управляющую компанию и там Вам "огласят весь список".