Потусторонний Наблюдатель Городской

ХВАТИТ ЖРАТЬ!!! ХУДЕЙТЕ, ВЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ: РОСТ МИНУС 105 ИЛИ 110 ИЛИ 100..Я НЕПРАВ?

–5
Ответы
Га
Галина

Не понимаю, как люди жрут много...желудок просит поесть всего два раза в день, и то не до упора....ну и раз пять чай с печеньками....и всёёёё....никогда ничего не жую между этим, нет такой привычки....этого достаточно для жизни....как можно жрать целый день, да некоторые еще вёдрами....и я не худышка при этом, по физиологии своей!!🤔🙈🤣😆

Ярославна Андреева

Это втирает современная западная медицина, создают комплекс неполноценности у молодых девушек и других, в СССР говорили кровь с молоком, это значит здоровая и белая кожей, а когда нас забирали из пионерлагеря взвешивали и если не поправились, то считалось плохо кормили

Fenix🇱🇹

Нет не прав , учитывается не только ваш рост и вес , но и ваша конституции тела ,возраст а также и ИМТ(индекс массы тела ) . Все остальное это лишь усреднённые показатели, не имеющие к вам никакого отношения .

Лю
Любовь

неправы. Современная формула Брокка для вычисления веса по росту выглядит так: Для женщин: Идеальный вес = (Рост (в сантиметрах) – 110) * 1,15. Для мужчин: Идеальный вес = (Рост (в сантиметрах) – 100) * 1,15.

Ва
Варвара

Это очень желательно. Но еще желательней- меньшие показания.
Вот у мужчин талия 80 см- уже считается первая стадия ожирения.

Светлана Арзикулова

и кому он должен? каждый выбирает для себя. так что не нужно говорить что людям делать, и они не скажут - куда вам идти

Потусторонний Наблюдатель Городской

Вес должен?))))для здоровья

Светлана Арзикулова

еще раз - каждый выбирает для себя

Светлана Арзикулова

так зачем тогда так агрессивно указывать людям?

Светлана Арзикулова

повелительное наклонение вашего "вопроса". причем, не очень вежливое

Василий Сычёв

Наблюдатель, твои наблюдения по правдивости и ценности выше чем теория Вероятности ... Полностью поддерживаю..

Ирина Карпова

сначала наведите порядок в своей жизни, квартире и голове, а потом уже советы раздавайте.

Ирина Карпова

вы показываете свое отсутствие воспитания. и скрытую агресию.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет,ее нет,и воспитание отличное.

Ирина Карпова

переход в общении на ты- показатель агрессии.воспитания не вижу.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет.это не агрессия совсем.

Ирина Карпова

агрессия.и хамство. главное, что я на ваш уровень не опускаюсь.ведите себя, как хотите- выглядите отвратительно и общаться с вами неприятно.приятного вам времени суток пожелаю- москвички оч культурные.

Лариса Осипова

я ем очень мало ,а вес всё равно лишний- ну не было у нас в роду худых-все статные, дородные

Потусторонний Наблюдатель Городской

Дородные- это женщина полная с формами фигуристая

Лариса Осипова

и я о том же, и мужики у нас под два метра , с плечами в косую сажень, с пудовыми кулаками, у меня дед был ломовым извозчиком, лошадку старую жалел, мог отпрячь и вместо неё втащить воз в гору, кочергу узлом завязавал и ангару а декабре переплывал а это почти километр

Потусторонний Наблюдатель Городской

Голуболазый вспыльчивый был?пил?бил?

Лариса Осипова

да рыжий, голубоглазый, выпить любил и подраться, но на бабушку даже голоса не поднимал, не то что руку

Серафимка

главное худеть с умом, а то потом развивается психологическая болезнь - анарексия.

Серафимка

я Вам? не собиралась))))) кстати, у мужчин анарексии не бывает)))

Серафимка

...

Вадим Семененок

У меня так и есть .Только в армии за первые полгода лишку набрал .потом опять норма.

*********

Я по этому Вашему эталону должна быть жирной. Я беременная столько весила.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Рост минус 110,это я например 67кг при росте 177..а у меня 105,я 72кг вешу

*********

165-105= 60. Я вешу 50. Меня устраивает. Уже 21 год в одной поре. Кроме беременности, весила 61 кг. Тяжело мне ходить в таком весе. А зачем мужчине следить за весом? Лучше за мышечной массой следить.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я каждый день качаюсь,штанга гантели

*********

Ну вот. И зачем Вам взвешиваться.

*********

Понятно.

Flame Of Shadow

В принципе у меня так оно и получается…рост минус 105-107
Только люди едят …

Мышь Белая)

и не шуми)) сидим, кушаем, и будем кушать! а вечером плюшками побалуимся....))

С. Н. Н. (Z)

ой, я аж чуть не подавилась...читая ваш приказ и держа в руке бутерброд))))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я сам это читаю,главное большими буквами написано,для себя писал это

Уральская Рябинушка

Если даже минус 110, то мне надо добрать целый 1кг. Как это можно сделать?

Уральская Рябинушка

Как не надо? Бараний вес у меня. А я хочу жировую прослойку, небольшую

Лина

Лежать в могиле с идеальным весом или с излишним...вот в чём вопрос))

Лина

при том, подумайте сами

Ве
Вета

Очень правильные слова! Хорошо, когда в семье это понимают двое...

М@
М@Линк@

Читая это подавилась тортом 🤣ну у меня получается рост минус 110

Потусторонний Наблюдатель Городской

А у тебя рост какой и возраст?)

М@
М@Линк@

Мне 33 как никрути , но скоро день рождение 😔

Потусторонний Наблюдатель Городской

Серые глаза или серо синие?

Потусторонний Наблюдатель Городской

172 то ты высокая,высокие кстати добрее обычно женщины

М@
М@Линк@

Серо-голубые

Иосиф Пятунин

В учебниках медицины 60-х годов прошлого века писалось - РОСТ - 100.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Максимальный вес это нормальный

Иосиф Пятунин

Это НОРМАЛЬНЫЙ вес.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это если мужик широкоплечий и качок

Иосиф Пятунин

Ну, если только.