Oleg Tigrik

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Наступающим Новым годом всех спрашивальщиков! Мира и достатка в ваш дом, любви и счастья!

Ответы
Анна

👍🎄🎅🐭🥂🍓На столе должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя готовить говядину: она имеет отношение к знаку Быка – а он является тайным другом Крысы. Это может оскорбить зверька. Лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.
🥂❄️⛄
2020-й – это еще и год Луны, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.

Не забывайте и о салатах. 🥗Это "фишка" и обязательный атрибут Нового года. Помимо классических вариантов с майонезом поставьте на стол легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисочках: Крыса привыкла есть по чуть-чуть.

На столе должны быть мандарины🍊 и сладости🍭

Постарайтесь, чтобы на праздничном столе было много домашних конфет. В Китае они символизируют семейное счастье и крепкие родственные отношения. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.
🍾🎄🍾🎄
Приготовьте вкусные домашние коктейли
Что касается напитков, нужно помнить, что Крыса "недолюбливает" крепкий алкоголь, поэтому имеет смысл в этот праздник воздержаться от его употребления. Лучше отдать предпочтение легким винам, шампанскому и оригинальным домашним коктейлям. Также можно приготовить глинтвейн, пунш или грог с добавлением ягод и фруктов.
И главное: не бойтесь экспериментировать, не останавливайте свой выбор на классических рецептах. Если в ваших блюдах главным ингредиентом станет фантазия, они обязательно понравятся Хозяйке 2020 года. 🐀

Сабрина

спасибо и вас тоже поздравляю с праздниками, желаю вам всего самого наилучшего в жизни

Oleg Tigrik

❄️🥂🌲

Ан
Анастасія

Спасибо большое и Вас с Наступающим 🌲 Новым ❄️ Годом🥂

Oleg Tigrik

🌲🥂❄️🎅

Елена Данилова

И вас с тем же! !!🎄🎄🎄🍷🍷🎅

Oleg Tigrik

❄️🎅🥂

Милота))

Спасибки большие, Олег! И тебя с наступающим новым годом!

Oleg Tigrik

❄️❄️❄️🥂🌲🎅

Милота))

🤶☃️

Это Я

И Вам здоровья крепкого, счастья и любви!!!!!!!!!!!!

Oleg Tigrik

🎅❄️🥂

A Lina W

Спасибочки!Вам того же- счастья и благополучия

Oleg Tigrik

❄️🎅

Валентина Протащик

Спасибо огромное!!! И вас тоже с Наступающим!!!

Oleg Tigrik

🎅❄️

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! И Вам всяческого благополучия!!

Oleg Tigrik

🥂🎅❄️

Oleg Tigrik

🖼

Чаликушу

🖼

Oleg Tigrik

🥂❄️🎅

Ли
Лия

Взаимно💕🎄💃🎷

Oleg Tigrik

❄️🎅🥂

Уральская Рябинушка

И вам-всё взаимно🎄🍾

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🎄🎂🍹🤝

Oleg Tigrik

🥂🎅🌲

Женщина Любимая🐠🐒

🖼

Oleg Tigrik

🎅❄️🌲

Эл
Эльф

Спасибо большое 💋 взаимно

Oleg Tigrik

🥂❄️🎅🌲

Эл
Эльф

🥂🍍💋

Ал
Алекс

👍👍👍😘👋

Oleg Tigrik

🥂

Просто Осень

И побольше,и побольше!!!😉

Oleg Tigrik

❄️🎅🥂

Просто Осень

🙂 спасибо и Вам всего самого доброго!

Ольга

Спасибо, взаимно!🎄

Oleg Tigrik

🥂🎅

Галина Королькова

👍🥂❄️🎅