Юлия Дроздова

Можно ли стирать такие кеды в стиральной машине?

Мои ответы

http://www.adidas.ru/Обувь-для-активного-отдыха-ADRIA-PS-W/G50456_540,ru_RU,pd.html?cgid=women-Shoes вотэ эти кросы

Елизавета Елизарова

Можно в тряпичном пакете и при бережном режиме.

Алексей Стыкин

можно, всегда стираю

Аня

Можно

Ира Рысина

я свои белые конвера стирала, пока дождалась что из машинки вылезет чуть сердечный приступ не случился, но наверно не стоило так переживать, вытащила как новенькие и ничего негде не отклеилость, вопщет и твои я думаю стирать вполне можно, ничего с ними не случиться )

Р;
Рост ;-)

конечно можно

Вiолетта Гущенко

можно, у меня типа таких есть. стирала в машине, все збс