Александр Kãlis

Подсчитано (приблизительно) в Советское время народ СССР ,съедали более 1 млрд пирожков и булочек за 1 год на лотках с различной начинкой ...мясной фарш на 1 м месте затем повидло .....🖼

Ответы
Сергей Антипин

эти пирожки назывались "московские колбаски"

Александр Kãlis

Что кроме Московии других городов Не было ? В Рязани беляш, в Костроме гороховые палочки в Казахстане ,не помню...в Украине жаренi kортопляники , в Беларуси драновники и т/д

Сергей Антипин

я просто сказал-что знаю, другие не пробовал