A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы
W Ser G

Это было в сентябре, месяце осеннем,
Муж одной на пмж, в Жмеренку отъехал.
Долго думала, мадам, дома прибираясь,
Хорошо бы мужичку, там загнуться малость.

Всё равно ведь не несёт, денежку-зарплату,
Пусть копает огород, лучше под лопату.
Всё продумала жена, в спаленке холодной,
Написала СМС ёмкостью огромной.

Пригласила в дом соседа, что б навёл её на грех,
И забыла о супруге, на двенадцать долгих лет.
А тем временем мужчинка, не друживший с головой,
С медсестрой, из буйной пятой, в дурке лечит гемморой.

Зимний день короткий самый, ночь с сестричкою улёт,
Муж в больничке отдыхает, у вдовы не жизнь а мёд.
Вновь весна, за нею лето, домик дача огород,
Едет в Жмеренку опять же новый муж етишкин кот.

Сказка ложь но в ней намёк – не сажайте огород
а не то лопатой в темя и укропом в пятый блок…

Галина Белова

Какой он ? - Ключ от Сердца Женщины???
И изготовлен из чего?
Быть может - музыкально-песенный...
Скрипичный - не родня его?
Возможно, он похож - на сказочный...
Что прячет - в лампе Алладин....
Но только сделан - как порядочный...
Из крепкой стали - для машин....
А вдруг он хрупкий - в виде пилочки...
Как для - английского замка...
Или, представьте, чудо - кнопочки....
Для - электронного глазка...
Какой он - Ключ от Сердца Женщины?
В незнаньи... тысяча причин....
А Ключик - прост... Чтоб - были бережны...

Сердца и Руки , всех Мужчин!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ол
Олег

херово когда "мужик" только чтоб зарплату приносить и пиво жрать.... мужик должен еще и дома что то делать.. и не важно "гвоздь забить" или полы мыть, готовить или убираться... я давно живу один и за меня никто этого не сделает! поэтому всë и всегда делаю сам! и раковины и толчок у меня блестят лучше чем у некоторых хозяюшек).... так вот если я умею и делаю, то и другие должны уметь, иначе спорно думать кто мужик, а кто нет

Ге
Гебурашка

Надежда Мееровна Кроль внезапно ощутила боль
Чуть-чуть пониже области пупка.
Вчера туристский теплоход привёз её домой с Минвод.
И это был залёт наверняка.

Чуть-чуть мутит и голова немножко кружится.

Как было весело, какой там был грузин!
Но вот теперь Надежда Мееровна с ужасом
Подумала о том, что вскоре ей грозит...

Александр Розенбаум
Ничего Нет Невозможного

Константин Полиновский

Целый год терпеть готова. И во всём отказ,
Чтобы летом вновь поехать снова на Кавказ.

Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.
Там усатые грузЫны Ждут давным-давно.
Снова едут отпускницы, позабыв печаль.
Снова поезд, словно птица, их уносит вдаль.

Мелкий дождик из-за тучки Брызнет по полям.
Едут беленькие сучки к чёрным кобелям.

Синдирак Цфардейа

Мутят все. Это мой опыт и опыт как моих друзей, так и наших жен. Это даже за измену можно не считать. Моя, например, сама призналась, и сказала: "Представь себе, ты сидишь в шезлонге и любуешься прекрасным закатом без музыки и бокала хорошего вина..." В принципе я согласен, лишь бы в подоле не принесла и без болячек.

A A

Ого. Главное поняли ее

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Элла Войт

Значит не настолько уж она и уставшая и замученная бытом..коль силы остались на курортный роман..который в свою очередь..не только силы..но и здоровье забирает..особенно у женщин..т.к каждый курортный роман..не имеет продолжения..а это очередная душевная травма..

Валера Прокудин

О как.

Элла Войт

Ну..как-то так!😉

Валера Прокудин

Не стоит всё так близко к сердцу принимать.

Элла Войт

Мой Друг..так я же не про себя слово молвлю..!🙂

Валера Прокудин

Я имел в виду женский пол вообще, вот что значит Советское воспитание не то что нынешние морозки

Ли
Лисса

Любая "замужняя " или не очень дама не получающая достаточного количества эмоций,внимания,заботы и денег на улучшения себя(танцы,языковые курсы,массаж и т.п.) замутит роман в независимости от того что думают другие люди. А так жизнь одна,мало ли вдруг судьба)

A A

Совершенно точно

Fi
Filin

И название этому блядство.

Ли
Лисса

Может и так. Но так же и любой мужчина не получая от жены то что нужно ему,замутить курортный роман🤷‍♀️

Fi
Filin

Название то же.

Ли
Лисса

Никто ж и не спорит

Сан Саныч

Я думаю что дама это дура и дело с такой я бы не хотел иметь. В основу вывода взято то, что дама ищет оправдания не правильным действиям и всесто того,что бы наладить бытовую жиз6что бы она была более интересной, пытается найти легче путь для себя любимой

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ебать человек должен жить для себя и любить себя!

A A

Тем более если этого человека не любит тот кто должен

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да вообще пох, если не любит то пошёл нахуй сразу!

Де
Дед'уктор

Ну что... Ну потрахают её немножко. Вряд ли она получит огромное душевное, эстетическое, моральное и культурное удовлетворение, но оргазм, возможно, переживет, и встряхнёт ил, слежавшийся на дне её души. Но, чёт, как-то, это все не сильро приятно выглядит.

Ку
Кубаночка

Думаю, что это прекрасно... Знаю, что меня могут сейчас побить..НО!! когда в определенном возрасте перелистываешь свою жизнь, то жалеешь об этом.. А ведь нас учили как?👉Жизнь надо прожить так, чтобы потом не пришлось жалеть о безцельно прожитых годах...😜

Yuri Danielyan

Вспомнил анекдот-Женщина у врача-меня муж не удовлетворяет-врач-заведите любовника,женщина- не помогает,врач-двоих,троих...,женщина - не помогает,врач-да вы больная,женщина-вот,вот выдайте мне справку ,что я больная,а то все говорят шлюха,щлюха...😂

A A

😂

Кс
Ксю

🤣👍

A A

Это не болезнь далеко

Yuri Danielyan

Справка это сила! И против справки нет приёма....!🤣🤣🤣

Милана Димченкова.

Признание
Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумасшедшая.

Petros Grigoriadis

если она хочет после этого сидеть у рзбитого корыта то это ее жизнь ее право только потом уже позно будет так что человек изначально должен думать что хочет если хочет романов то и семью не надо создавать так как это не для этого человека

Се
Сергей

Много негатива можно почерпнуть. 1 я не хотел бы быть её мужем. 2 она уверена что это роман, а не просто её используют. 3 она уверена что это останется только на курорте. 4 она уверена что это ей понравится))) Просто ответьте на эти вопросы.

Slam Di

Да если честно.... То уже в современном мире это не удивительно.... Человек и для этого найдёт миллион причин.... Человек в 21 охереть наверное может только при виде настоящего пришельца.... Реально прилетевшего с космоса... И то спорно

Володя

Замутить курортный роман может только сладострастница, которая к этому расположена, а от уставшей от быта замужней женщины отдыхающие будут шарахаться, ведь они туда приехали отдыхать, а не здоровье себе портить с кем попадя...

Кл
Клара

это грех,а он скоро при ведет к гибели.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.