Н7
Николай 777

Люди!!! Поможем??? Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 WebMoney:Z227500435145,R141955588565 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич Я работаю.Спасибо!

Ответы
Zhanat Aitmagambetov

Да, надо поддержать Николая, кто сколько может, десять, двадцать рублей...

Нина

я тоже.....дети это....и когда они болеют...(((

Zhanat Aitmagambetov

Слава Богу шутка, ладно деньги, ребеночка жалко

Н7
Николай 777

а если не шутка?

Нина

вопрос.но до утра есть время...

Ольга Петрянина

У меня тоже болел сын лейкозом...помочь надо...Только при таком отторжении лекарств есть огромная вероятность отторжения костного мозга...Огромная

✿*
✿*****✿

Это шутка?

Н7
Николай 777

даже не знаю, что и сказать. сам не пойму

✿*
✿*****✿

А зачем написал?))))))))))

Н7
Николай 777

хочу узнать что люди скажут

✿*
✿*****✿

Не думаю, что скажут хорошее....