Серьёзна#И#Непроста

В "Адской кухне" у Ивлева , в качестве особого задания девушкам -конкурсанткам предлагается съесть насекомых( тараканы , саранча , сверчки .. ) стухшие в земле зелёные яйца ..и прочую гадость . В связи с этим возник вопрос - неужели все шеф-повара непременно должны "лакомиться" такими изысками человеческого извращения , дабы обрести этот статус ? или это всего лишь извращённый мозг Ивлева так глумится и тешится над людьми , стремящимися получить профессиональные знания ?

Ответы
Константин

это всего лишь шоу. На кухнях ресторанов так никто не работает.. иначе бы там все разбежались на соледующий день и никто бы толкомничего неприготовил

Владимир Ляпин

Да. Да. Повар должен знать вкус и гадости, и вкусности. Знать, что готовить. И не разводить на кухне тараканов, мышей и всяку гнусность.

Владимир Зернов

Вообще-то в китайской кухне все это съедается, но надо приготовить. И это очень вкусно

Eulenspiegel Н

Это авторы сценария и режиссер угождают продюссеру, чтобы зритель бабло отстегивал

Сергей Богатов

Ивлев всего лишь исполнитель систаматического и поэтапного расчеловечивания.

Людмила Канивец

Меня это тоже поразило! Так ли это надо ?!

Серьёзна#И#Непроста

издевательства

Николай Бочкарёв

Однозначно извращённый мозг Ивлева.

Серьёзна#И#Непроста

да .. он так себя и ассоциирует с Богом и царём

Юлия Пак

Вся это фигня называется ШОУ.

Татьяна Харламова

Кто стремится,тот молодец!;;

Одинокая Сволочь

дебилизм полнейший

Валентина Алтухова

это идиотизм

Серьёзна#И#Непроста

я тоже такого же мнения .

Ruslan

Скорее- да....

Heavy Metal

Извращения

Майя Петрова

глумление!

Серьёзна#И#Непроста

и я так считаю

Эдуард Вождаев

прото мимо

Селия Вымри

Это шоу

Серьёзна#И#Непроста

в шоу тоже должны быть меры