Леонид Емельянов

Почему, сейчас нельзя сказать про современную архитектуру, что она "Музыка застывшая в камне" ?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Современная архитектура прежде всего функциональна. Эту тенденцию начали Штаты со своей гигантоманией. А как музыка может быть функциональной? Способствовать перевариванию пищи? Ну есть там танцевальные стили и песенные, но ведь они обслуживают не функциональные инстинкты, а что-то совсем другое

*T
*uzumgul Tastemirova*

почему, современные архитектурные проекты очень красивые, но некоторые фирмы строят из некачественных материалов, это уже другой вопрос

Василий Поляков

ну, не в камне, а в бетоне, а в бетон сами знаете кого замуровывают, и нафига такая музыка?

Владимир Залож

потому что не думаю о эстетике, о радости для глаза - во главу угла поставлена прибыль

Лариса Стасова

раствор... в нем все дело...и с чувством прекрасного не все в порядке у ваятелей...

Рогнеда

будет повторяться один и тот же звук, т.к. здания все однотипны.

Александр Волков

Так одна пластмасса. Ну какая музыка из ... пластмассы?

Helena Veselova

И не камень, как правило, и не музыка, так какофония.

Елена Корсикова

Потому, что похожа на беспредел, застывший в глине.

Надежда Светлая

современная архитектура напоминает Heavy Metal !!

Людмила Дацко

Видимо архитектор престал слышать музыку

Арминка Айрапетян

Какая нынче музыка, такая и архитектура

Михаил Косыгин

ширпотреб - глазу порадоваться нечем

Редкая Сволочь

Какая музыка, такая и архитектура)))

Елена Неизвестно

потому что архитекторы повывелись

Юлия Пак

Она экономия, застывшая в бетоне.

Людмила Кустикова

это как смотреть и что слышать

Расена

Можно....музыка то современная

Дмитрий

а сейчас наверно не то делают

Акакий Акакиевич

можно. музыка теперь другая