Старый Меломан

🖼 Матвиенко предложила при рождении третьего ребенка давать семье квартиру.
По мнению спикера, обеспечение жильем семей с детьми является одним из инструментов стимулирования рождаемости в России.Поддержит ли дума этот закон?

Ответы
Сергей Яворов

Поддержит или нет - не знаю, но считаю это несусветной дурью. Не квартиры надо раздавать, а создавать условия, при которых умные, грамотные, работящие люди сами без проблем смогут обеспечить себя жильём. А в данном случае множеством квартир обзаведётся всякое цыганьё, рожающее по пять раз за год

Магистр Околовсяческих Наук

А при рождении 4 яхту круизную ...при рождении 5 стадо коров...при рождении 6 миллиард рублей на карту....можно еще продолжать но Дума не поддержит...сиротам квартир не хватает

Алексей.

Думаю очередное пустословие со стороны Матвиенко. Рождаемость будет тогда повышаться , когда будет уверенность не только в завтрашнем дне..

Михаил

Вряд ли.. Если дума убрала полтора года декрета, то про какие квартиры может идти речь.. Это просто трёп Матвиенко..

Георгий Ламбоцкий

Дебилизм, за квадратные метры плодить личинусов - рабов системы. Жрать они тоже эти метры будут?

Морошка

Идея старая. Когда-то семья с детьми считалась многодетной. Кому-то и давали квартиры. В СССР.

Alla Lala

у них 30% населения живёт в аварийном жилье..но якобы Матвиенко не в курсе..😄

Морошка

хотят стимульнуть на двукратный прирост населения.

Alla Lala

зачем??

Морошка

хороший вопрос. Убить столько населения и ожидать, что новое народится ....Нет логики

Alla Lala

а главное для этого нового нужны куча детских домов. Думаю всё же продажа.. в Двухтысячные Вован миллионы сделал на продаже детей в другие страны.

Морошка

..............................

По
Полтавчанка

Помнится при светах активно врали, что к 2000 году всех обеспечат квартирами! Ха-ха три раза!

Старый Меломан

было такое

По
Полтавчанка

ну вот и сейчас такая же лапша на уши😄😄

Старый Меломан

да работа у них такая

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

эта жаба предлагала институт счастья сделать....а по чему не сделать аллею дохлых орков ?

По
Полтавчанка

точно😄😄

Юрий Ласковец

если Путин поддержит................я от Вальки даже и не ожидал........удивила!!

Старый Меломан

Тут лажа скрывается.Почему так резко нашей стране дети понадобились?

Юрий Ласковец

пачаму резко?? даавно!! и эт позитивно!! ти протифф??

Ina Jin D Rin

А с 2-мя где жить?! А квартира какая будет? Чтобы каждому ребёнку по комнате? Ещё скажите, 3 раза по 2

Юрий Ласковец

решат. неча бузить

Котэполомалось...

Так они и разбежались...

Андрей Акбаров

Нет, тогда думцам денег меньше достанется, а Матвиенко и так богатая.

Екатерина Емелина

предложение хорошее, только где взять деньги на эти квартиры?

Иосиф Пятунин

Матвиенко, конечно, молодец, но это - глас вопиющего в пустыне.

Лю
Любовь

Слава Богу, хоть одна разумня инициатива у этой бабушки!

Старый Меломан

Не разумная!Почему многие заговорили про рождаемость!Почему врагам народа понадобились дети?

Лю
Любовь

Каким врагам народа? Детям нужна жилплощадь!!!

Старый Меломан

нужна

🇷🇺Anna😊

Но и это не базар, не лотерея. Все люди одинаковые.

Старый Меломан

согласен!Когда многие во власти вспоминают о детях это вызывает подозрения!Власть которая не желает добра народу!Стоит насторожится!Опять что то затеяли

Alex Dark 🇷🇺

инициатива годная но менталитет уже так сложился

Майя Петрова

Не будет такого. Не верю. Даже с 5 детьми не дают.

Марина *****

Ну, честно говоря, это уже что-то человеческое

Владимир Беккер

А что, отдельные квартиры есть еще не у всех ?

Старый Меломан

да

Владимир Беккер

Ох Россия.Еще Горбачев обещал к 2000 году всем отдельную квартиру.

Наталья

Было бы не плохо,хоть что-то стоящее.

Табуретыч

Нет, они себе в ущерб не работают.

Zаиц Харофый

Щас цыгане побегут размножаться.