Маргарита Зяблова

Народ задаю вопрос 20 раз уже!!!! в nokia n9 нету ни терминала не режима разработчика!!!? что делать? может как-то по

Народ задаю вопрос 20 раз уже!!!! в nokia n9 нету ни терминала не режима разработчика!!!? что делать? может как-то по другому!!!!

Вмваипаир

Продать его и купить что-нибудь на андроиде!

А@
Ангелочек @@@

настырный... Ну по другому так по другому.. Выложи тогда для начала логи считанные программатором..