Ег
Егоза

І на деревах замість лисття
Будуть вішать злих рашистів

Ответы
Алексей Прибылов

3 мая Зеленский на спецборту американского самолета прибыл в Финляндию, это событие громко освещала местная пресса. Через несколько часов Зеленский на борту правительственного голландского бизнес-джета улетел в Нидерланды. При этом о маршруте его следования сообщала Нидерландская телерадиовещательная корпорация. своим он не доверяет???

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 на английский язык?🤣🤣🤣BBC, DW, ООН, CNN то же на английский для меня перевели на спутниковом тв???🤣

Алексей Прибылов

специально с украинского на английский для меня....🤣

Ег
Егоза

Тупой..какец

Алексей Прибылов

🤣по себе судишь! правильно писать научись для начала🤣

Алексей Прибылов

Украинский президент Владимир Зеленский на этой неделе пустился в европейское турне. Удивительно, но факт: на фоне нарастающих сообщений, что ВСУ вот-вот начнут атаковать, их главнокомандующий улепётывает за границу. Причём перемещается он на самолёте ВВС США.
Сначала Зеленский отправился в Хельсинки. Там на переговорах с финским лидером Саули Ниинистё он по обыкновению озвучил "хотелки" Киева - просил самолётов, "гарантий безопасности" со стороны НАТО, озвучил мечтания об официальном вступлении Украины в альянс. А затем Зеленский подался в Нидерланды.
Столь бешеной активности Зеленского было найдено объяснение. Он либо готовит почву для побега на случай провала "контрнаступа", либо для создания правительства в изгнании.
Очевидно также и то, что англичан, оперативных кураторов украинского кризиса со стороны Запада, Зеленский боится не меньше русских, в связи с чем и летает на американском самолёте.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
А вообще-то грустно.
Мой знакомый вышел из тюрьмы.. Город Стрый.. Хороший город.
Так знакомый пишет, что нет мужчин -кого убили, а кто уехал за границу.
Мне кажется что Россия уже никого не будет вешать - все бандеровцы лежат под Артемовском в виде пропавших без вести "200"

Юлия Пак

Не, я хочу парад победы, где на машинах, повешенными за ноги будут ехать все их визгливые пропагандоны и их подпевалы, которых я считала порядочными людьми.

Ег
Егоза

Как Вам удалось отрезветь?

Юлия Пак

Не пьянела.

Ег
Егоза

Считала же порядочными

Юлия Пак

Шахназарова, Бортко, Князева...

Ег
Егоза

И как пришло чистое зрение?))

Юлия Пак

Что значит пришло? Оно и не исчезало.

Анатолий Муйтуев

Заебешься вешать дура! Ты хоть знай меру своей ненависти, да укороти свой норов! Уже не одну из твоих ретивых землячек разодрали на БТРе.

Ег
Егоза

Та да! И тебя ждет такая же участь

Старый Радиолюбитель

Ти пам'ятаєш, як були ми в Парижі, Де наш козак Іль полковий наш поп Морочив вас, до вина підсівши ближче, І ваших дружин хвалив та Йоб?

Ег
Егоза

Сам придумав, рашист?)

Старый Радиолюбитель

Не приходь до мене уві сні, Ти без одягу вся нагая, А наяву Прийди до мене, поки не прийшла інша.

Сигизмунд.

Жестокость не может быть оправданной НИКОГДА. Этих тварей надо судить и показать миру. Это некая прививка,а месть это глупо.

Сигизмунд.

Уже не дешовая🤷‍♂️ Прошли те годы.

Ег
Егоза

Тогда будут другие делать

Сигизмунд.

Когда то это закончится.

Ег
Егоза

Подозреваю, что скоро

Сигизмунд.

А я ( в этом вопросе) стал пессимист. Думаю нескоро.

Михаил Цветаев

Ох уж эти хахлацкие мечты..😊 🖼

Михаил Цветаев

Желаю тебе,чтобы твои мечты сбылись,рогуля..😊 🖼

Ег
Егоза

Спасибо)

Ег
Егоза

Рашисты сдохнут все))

Моня Гершензон

ебанулась ? ... "добрых" нациков в плен не брать, приказал Пригожин...

Ег
Егоза

Не удивительно! Живодеры никакими законами не руководствуются

Моня Гершензон

это ты о том как нацист пинает тело расстрелянного им пленного со словами "Ванька, вставай" ?

Ег
Егоза

Не, это о нелюдях, которые с оружием приперлись в соседнюю страну

Моня Гершензон

Не они пришли на свою территорию, которую в 2014м году путём госпереворота захватила кучка потомков недобитых в 45-м нацистов-бандеровцев и занявшихся геноцидом коренного населения ... не надо было вас уродов, отделять от венгров, поляков, румын ... до сих пор горбатились бы на них...

Ег
Егоза

Нифига тебе нассали в голову!!)))

Моня Гершензон

не пизди ... я был в Закарпатье и видел своими глазами ... а вот тебе точно мозги засрали ...Янукович козёл трусливый ... ещё тогда можно было удавить эту мразь (как сделал это такой же подонок Токаев в прошлые новогодие) избежали бы никому ненужных жертв с обеих сторон

Сергей Л-Ов!

Вся суть украинства-убить, сжечь, расстрелять, закопать.....

Ег
Егоза

Та ты шоооо! Не ваша ли скотина топчет нашу землю?

Сергей Л-Ов!

Хорошо помните Одессу, Донбасс, москоляку на гиляку, хорошо помните, кто первый на кого напал? Так вот, это наша земля, Киевская Русь. Геть!

Ег
Егоза

Во, идиот! Салат в своей голове мешаешь?))

Di
Dick_Pic

((((( отвратное будет зрелище...но, по-другому никак...

Владимир Курочкин

Если будет кому.....скоро Украинцы закончатся...

Владимир Курочкин

Скоро начнутся такие события, что вам и не снились...

Ег
Егоза

Вск ждем гражданскую войну на рашке

Владимир Курочкин

Долго ждать придётся....вам точно не до ждать....

Ег
Егоза

Скоро уже))

Владимир Курочкин

Согласен....совсем скоро...

Хороший Парень

Бедолаги... Связь появилась, похоже...

Максим Jw

Вот за такие слова вас и ненавидят.

Ушла...чья-То Роднулька..

дура ты укропо-бандеровская)))

Ушла...чья-То Роднулька..

ты ведь тоже русня, раз Руська ты))))😉

Ег
Егоза

Сочетание букв даже ваше)))

Ушла...чья-То Роднулька..

Руська, ты укро-нацистка, которая прикрывается яблоньками да цветочками)))..ты так людишь убивать, вешать?..оргазм от этого испытываешь, несчастная типа яблонька)))

Оксана Королева

И на деревьях в место листьев

Оксана Королева

Будут вешать флаг Российский😛

Ег
Егоза

Куда же еще!)))

Александр Вяткин

А на человеческом можно?

Ег
Егоза

Так и написано

Александр Вяткин

...не на псином.

Ег
Егоза

Посмотри хорошо, на солов'їній!

Александр Вяткин

Смотри сама.Такой же пёс,как жовтоблакитные.

Митяша

Мечты, мечты... За что?

Митяша

ЗАКОН УКРАИНСКОЙ СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
от 12 февраля 1991 года №712-ХII
О восстановлении Крымской Автономной Советской Социалистической Республики

Ег
Егоза

Он и был республикой и чо? Со своим правлением

Ег
Егоза

Читай последнюю конституцию

Ег
Егоза

С какого бодуна он был совсем независимый?

Митяша

Тогда скажите почему появился данный закон?

Ип
Ип*Анюта*Я

так кто фашисты? 🧐

Ип
Ип*Анюта*Я

ты подсказала 😁

Ег
Егоза

Где?

Ип
Ип*Анюта*Я

тебе в рифму или сама свой вопрос перечитаешь? 😂

Ег
Егоза

Детский сад, ясельная группа

Ип
Ип*Анюта*Я

подрастай, детка 😁🍭

Иф
Ифа

а добрых не будут

Иф
Ифа

не надо на меня свои обязанности перекладывать, людына

Ег
Егоза

Тебе зарядка будет, абизяна

Иф
Ифа

тебе, трутень

Ег
Егоза

))

Иф
Ифа

😌

Нептун

вся суть фашиков

Ег
Егоза

Ты же себя знаешь))