Ya
Yadu459

М. Хазин: "В РФ нет проблем с кредитами, бензином и инвестициями, но есть некая группировка, которая не дает менять финансовую политику! Задачей МВФ является обеспечение ликвидности мировой $ системы, и струкура следит, чтобы РФ поддерживала $ собственными капиталами, им невыгодно, чтобы стоимость бензина была низкой, так как спровоцирует приток капиталов в РФ, а не из нее. МВФ/Кристин Лагард: никаких изменений в РФ! цены на топливо должны быть высокими! нанести удар по доллару непозволительно!

Ответы
Королева Алина

да уж... утопить рашеньку... угробить... освободить территорию...

Королева Алина

я пас

Ya
Yadu459

драпать собрались? или у падвале отстдеться (чья возьметь - того и буду!)

Королева Алина

на баррикады собралась... с ружжжом

Ya
Yadu459

ну это другое дело! респект! ежли че нужно помогу (чем могу 😁 )

Олег Сухой

так и страны юридически не существует

Ya
Yadu459

какой страны?

Олег Сухой

РФ ибо зарегена как коммерческая контора

Ya
Yadu459

"жираф большой - ему видней" вспомнилось вдруг 😁

Олег Сухой

У Жирафов вышла дочь
Замуж за Бизона.
Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Ya
Yadu459

😁

Людмила Миронычева

Это где Вы такое прочитали?

Людмила Миронычева

И не только...в той же местности?

Ya
Yadu459

нинзя живут немного иначе - мы должны одновременно присутствовать везде!

Людмила Миронычева

ВОТ КАК!!!А я и не знала,что ты еще и ниндзя!!!?

Ya
Yadu459

🖼 а кто так может выгядеть еще? 😆

Людмила Миронычева

ЭТО ДА!!! ОТЛИЧНЫЙ КОСТЮМ!!!😄