Елена Нарольская

Люди!! ! Мощная ли видеокартаNVIDIA GeForce GT 630 на 1 гб? оператива на 4 гб а гта 4 притормаживает почему?

Виктория Сорокина

процессор забыл написать свой, 1 гб это не достаточно чтобы играть на максималках

Илья Балахнин

Нет! У меня была такая, но мне человек сказал что это какая то обрезанная видеокарта, короче с ней что то не так! Вот этот парень может тоже увидит вопрос и ответит!

Иван Петухов

Игра давит на процессор. Рекомендуется 4-х ядерный проц 3+ ггц.
Слабее? Меняй!
И разгони память, если хочешь.
Видео не шибко важно.