Татьяна Пивоварова

люди! процесор i5 комп новый 4 гб опера 1 гб видюха GeForce GT 630 а гта 4 на максималках притормаживает у друга 2 оперт

Лариса Калмыкова

Везде распостраняются неоптимизированные версии... тоесть те системные требования, написанные на коробке для диска, или в описании игры, не всегда правдивые.
Проблему можно решить покупкой лицензионного диска (пустая трата денег, скажу тебе) или-же решить проблему можно перебрал несколько версий нужной игры в интернете... на, желательно, известных источниках

Иришка Анадо

1- вариант кривые дрова, 2й вариант кривая винда, 3 вариант кривая игра, чётвертый вариант кривые руки, Выбирай какой больше нравиться. советую обновить дрова видюхи до последней верси. на мамку тож можно дрова проопдейтить не стесняйтесь. Но приусловии прямых рук и трезвого мозга иначе так и до сервиса можно докатиться. Сновым годом.