Людмила Кузьмичёва

Почему ГТА 4 лагает на высоких требованиях 6 ядерный процесор видюха 2 гб 560 ти оперативка 8 гб чистота процесора 3.6гц

вин7 процесор от амд, видео карта от неведиа

Анна Галайда

потому что он расчитан на консоль кривая оптимизация

Александр Фомин

обнови драйвера, если не поможет то скачай другой релиз.

Светлана

Потому что оптимизация не оч, хотя у меня GTA 4 пиратка на средних 60 фпс, а на ультрах 20 фпс.
Вроде играбельно. Хотя у меня офисный пк=) Видюха 2 гига. Проц 4-х ядерный, да и оперативка 4ГБ.
GTA 5 на ультрах 40 фпс.