Станислав Бушев

Почему у меня лагает CS:GO хотя требование оперативки 1 гб у меня 2 видео на 250 у меня на 525 вроде ???

Как это исправить?

Алина Чепурина

озу слабое, нужно минимум 2 + 2 гб (4 гб + 2 гб желательно) , зависит от процессора. видеокарта слабая нужна минимум 1024 гб (лучше 2 гб) . может покатить на низких игра. всё зависит от пк и от редакции игры!!!