Горец

Когда РФ выплатит компенсацию за сбитый южнокорейский Боинг?

Ответы
Aleks Sh

А вы спикер южнокорейского правительства?? .. Простите, но если их этот вопрос не волнует.. то вам то что с того? .. Хотя. извините... это ведь СПРАШКА)))) .. ИТАК.. мой ответ на ваш вопрос..Я НЕ ЗНАЮ да и НИКТО тут не возмёт на себя ответственность давать ответ от лица правительства которого уже не существует и тем паче оттой воровской клике что ныне занимается руководством страны... даже вам.. хоть по сути вы не полит деятель и на мировой полит арене вообще никто ( не оскорбление но факт) ...

Горец

Именно так и отрекомендовался античный гомеровский персонаж

Серафима Червякова

Горец провел расследование по поводу сбитого БОИНГА?

Лариса Мельникова

когда Америка заплатит за все развязанные войны

Бес Пристрастный

Почему РФ? все 15 республик в складчину.

Бес Пристрастный

Когда это?

Горец

В 91-м

Бес Пристрастный

Да ладно? Все республики, кроме прибалтийских, признали преемственность соответствующих республик. Теперь вернёмся к нашим баранам: который именно боинг вы имеете ввиду: сбитый в 1978м или в 1983м?

Горец

Бес Пристрастный

В 1978м Корея заплатила СССР 100 000$, и если бы не международная истерия, корейцы заплатили бы и в 83м.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Нам (РФ) кто-то должен, обратитесь туда.

Николай Богомазов

Пусть не лезет. Ни какой оплаты.

Виталий Юрьев

это аоторый еще в 83-м сбили??

Виталий Юрьев

сомневаюсь,чт о пилот, выполнявший приказ, будет осужден.. присяга вещь такая... вообще по таким делам сроки давности есть ,интерсно?

Горец

Его и не собираются судить

Виталий Юрьев

в википедии вот что пишут На момент катастрофы самолёт отклонился от курса более чем на 500 километров. Согласно расследованию, проведённому Международной организацией гражданской авиации (ИКАО (англ. ICAO)), наиболее вероятной причиной отклонения от маршрута полёта было то, что пилоты неправильно настроили автопилот и затем не выполняли надлежащих проверок для уточнения текущих координат.
Катастрофа вызвала серьёзное обострение и без того непростых на тот момент отношений между СССР и США.
Скудность информации и материальных улик на начальных этапах расследования катастрофы породила альтернативные версии о происшествии. Однако обнародование Россией записей «чёрных ящиков» рейса KE007[2] подтвердило первоначальную версию ИКАО. то есть - вина пилотов авиакомпании .

Горец

Возможно им "помогли", но ...

Виталий Юрьев

основная верчия - халатность пилотов. два раследования.. тогда и спучтя 10 лет... авиакомпания была закрыта. (н опотом снова открыли, изза того чт о она были единственной) официально все решено... и определено. аверсии модн орисовать многочисленно, и они разные. вплоть до тог ,чт о сбит был уже не СССР и над территорией японии-.. + это бы один измногчмсленных разведполетов , и в общей сложности было сбито 9 самолетов..

Ольга Никифорова

ни когда РФ его не сбивала

Ната Дем)))

А мы его разве сбивали?

Ната Дем)))

Признал что сбил Боинг?

Горец

Почитайте в википедии

Ната Дем)))

Так речь по прежнему о южнокорейском боинге или я уже сплю?

Горец

Или

Ната Дем)))

Корошо я сплю)))

Portable Toy

та выплатили наверно

Горец

Там огроменная сумма выходит... Если не изменяет память, то что-то около четверти миллиарда

Portable Toy

та миллиарды баксов уже скок прощали другим странам.выплатили полюбас но не афишировали чтоб народ этими тратами лишний раз не раздражать.

Горец

А почему же родственники погибших об этом ничего не знают?

Portable Toy

тогда не знаю..

Горец

Это было в 83-м году

Portable Toy

да я читал

Горец

Лётчик сбивший его писал, что его удивили огромные размеры самолёта, которого он никогда ранее не видел

Феечка На Шпилечках)))

а вы тут при чем?

Феечка На Шпилечках)))

вопрос вижу

Горец

Ну и что?

Феечка На Шпилечках)))

спрашиваю поэтому

Горец

Понимаю, Вы привыкли к шкурникам

Феечка На Шпилечках)))

я к ним не привыкала

Re
Ren.

кому

Re
Ren.

Я помню конференцию когда наши

Горец

И я помню, как Огарков твердил одно и тоже, а Замятин ругался. Никогда большего количества корреспондентов не приходилось видеть

Re
Ren.

Да там ругались слишком. Много одни и теже вопросы задавали

Горец

Мой дворовый товарищ, как раз служил там. Их по тревоге подняли и отправили на поиски останков пассажиров

Re
Ren.

Да там искали все корабли

Владимир

кому

Горец

Южной Корее

Владимир

а Северной

Кицунэ

Вам?

Горец

Нет