Татьяна Весна

Мне надо сварить суп, а я ни знаю какой!Уже всякие варила:щи,борщи,рассольник,солянку,гороховый,просто картофельный,сырный,какой теперь?

Ответы
Мелина Сафарян

С говядиной картошкой ...сначала на масле пожарте лук..побольше масла..потом кладем картофель крупно порезаный.потом говядину кусками..болгарский перец..кружками..и бульен от предварительно сваренной говядины..заливаем ждем до кипения добавляем зелень отключаем плиту...очень вкусно

Татьяна Весна

У меня уже слюнки текут от сегодняшних разносолов... Столько супов насоветовали... Готовить можно месяц))) спасибо вам!

Мелина Сафарян

Аххха.мы к вам в гости все придем)))

Татьяна Весна

Приходите !! Вот было б здорово!!!

Мелина Сафарян

На месяц потом работа по дому гарантированна)

Татьяна Весна

))) зато весело

Lev Alex

Ни чего страшного если повторишься, главное с душой делай и все будет как в первый раз, красота весенняя!При таком очаровании тебе можно вообще не готовить, а только радовать мужчину своим присутствием...

Татьяна Весна

Аха... Пускай праной питается)))))

Lev Alex

да сам приготовит, че нить если есть захочется, не проблема, он же мужчина, а женщину беречь надо и восхищаться ей! Красивой особенно, иначе они быстро разочаровываются в себе, сегодня ни кто не сказал мне комплимент, мот я уже старая, или что то подобное, а если с утра "... ты самая драгоценная женщина!!" вот тогда и приготовить и встретить и полюбить и все что захочешь, ведь так, Тань!?

Татьяна Весна

ни совсем.... Готовить и любить я буду ни потому что мне дарят комплименты, а потому что сама люблю...и хочу сделать любимому мужчине приятное! Хорошее..Нет, конечно , если он будет хамить и бить, то я уйдупросто...Тут уж ни до обедов))) А на самом деле я просто хотела выведать у народа рецепты вкусных супов))) И знаете, очень много интересного написали)

Lev Alex

Сайт поваренок.ру... Я рад, что кто то мыслит как и я, я тоже люблю и уверен что любим, потому мне не важно, какой изыск мне на стол поставит любимая, главное, что бы она была рядом, а в "топку" закинуть можно что угодно, при хорошем "пламени" все згорит!

ᚦᛊ∨ᛁ

грибной супчик со сливками, куриный бульончик с гренками, суп-пюре броколи (3-ри части, часть броколи, часть сельдерея, часть брюссельской капусты, суп из крапивы, овощной, уха)))

Татьяна Весна

Маруся, спасибо)))

ᚦᛊ∨ᛁ

;)приятного аппетита)) 🌹

Александр

Ритатуй.Картофель,варёные яйца порезать туда,лук с морковью спассеровать и тоже в кастрюлю, несколько горошин душистого перца,соль по вкусу.

Татьяна Весна

Интересно и просто. Спасибо

Александр

Пожалуйста.

Валерий Дементьев

делай как я-кидай всё в месте-лук, картошку, морковь, рис, маленький кусочек куриной грудки и под конец зелень...получим суповую кашу.. 😄

Татьяна Весна

Каша радость наша)))

Валерий Дементьев

добавил сегодня литр воды и кастрюля снова полна 😄

Александр Ксенофонтов

ПОПРОБУЙТЕ РЫБНЫЙ СВАРГАНИТЬ. ЕСЛЕ НА РЫНКЕ КУПИТЬ ТЕРПУХА НА 1.5 - 2 КГ. ТО ПОЛУЧИТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СУП. РЫБКА В МЕРУ ЖИРНАЯ, НО ВКУСНАЯ.

Татьяна Весна

Спасибо за совет))

Александр Ксенофонтов

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. В МЕЖСЕЗОНЬЕ ОСЕННЕ - ЗИМНЕЕ Я СЕМЬЮ РЕГУЛЯРНО ИМ БАЛУЮ. УДАЧИ.

Татьяна Весна

Благодарю

Людмила Новикова

Томатный. Ела в Турции. Понравился. Тротертые томаты+ разная зелень+ мелкая лапша и было вкусно, приправлен оливковым маслом.

Татьяна Весна

Спасибо за предложение)))

Виктор Шаламов

Ещё чечевичную похлёбку не делали. Сделайте, не пожалеете. А потом можете суп "Пейзан" сварганить, или консомэ с гренками.

Татьяна Весна

Сколько новых названий... Спасибо)))

Анна Менеджер

рыбный можно из консервы желательно горбуша...все зажарить после морковь с луком добавить чуть чуть имбиря...

Алексей Несонов

А чего они больше одного раза один суп не едят? Не парься - вари просто картофельный!

Крысанов Андрей

рыбный из фугу. возможно после этого проблема какой суп варить следующим пропадут.

Та
Тасука_Накомоде

С фрикадельками, луковый, грибной, харчо,затируху,тыквенный, с клёцками,кулеш....

Татьяна Весна

Ух.... Я уже сама есть захотела)))

Лана ...

уху ели? настоящую из свежайшей рыбы, без всяких вареных морковин и луковиц?

ОК
Олеся Корикова

Сейчас в интернете можно найти великое множество рецептов на все вкусы

Евгений Косолапов

Я сегодня сварил рисовый суп. Нормальный получился. Жене понравился.

Сергей Пак

Луковый, шурпу, харчо, самуй-сиру..... Список может быть длинным

Потапенко Константин

Можно харчо или зеленый с щавлем.Простенько и со вкусом...

Уральская Рябинушка

Суп-пюре с гренками, гренки поджарить с чесночком тертым

Татьяна Весна

Спасибо! Возму на вооружение

Александр Тараканов

Если себе, то есть ли разница? Кому есть, тот и выбирает.

Георгий Егоров

суп рагу по "хорвацки" готовить гдето 3 чеса , но вкусно