Playman2012 Красноярск

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ СОЗДАТЬ ГОРОД ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, И КАК ТОЛЬКО НА ПЕНСИЮ - ТУДА. ХОРОШАЯ ПЕНСИЯ ОТЛИЧНЫЙ СИТИ И НИ КТО НИ КОМУ НЕ МЕШАЕТ?

Ответы
Ольга

Стал дед очень стар. Ноги у него не ходили, глаза не видели, уши не слышали, зубов не было. И когда он ел, у него текло назад изо рта. Сын и невестка перестали его за стол сажать, а давали ему обедать за печкой. Снесли ему раз обедать в чашке. Он хотел ее подвинуть, да уронил и разбил. Невестка стала бранить старика за то, что он им все в доме портит и чашки бьет, и сказала, что теперь она ему будет давать обедать в лоханке. Старик только вздохнул и ничего не сказал. Сидят раз муж с женой дома и смотрят — сынишка их на полу дощечками играет — что-то слаживает. Отец и спросил: «Что ты это делаешь, Миша?» А Миша и говорив: «Это я, батюшка, лоханку делаю. Когда вы с матушкой стары будете, чтобы вас из этой лоханки кормить».

Муж с женой поглядели друг на друга и заплакали. Им стало стыдно за то, что они так обижали старика; и стали с тех пор сажать его за стол и ухаживать за ним.

Ольга

Синдром геронтофобии!!!

Playman2012 Красноярск

У ВАС ПО МОЕМУ СИНДРОМ НЕПОНИМАНИЯ.

Ольга

Как скажете!!!

В*
Виктория *

старость надо уважать!!!

Елена Голосун

Не выйдет. Старики живут в поле своих детей, радостями своих внуков... Быстро будут уходить они без поддержки и любви нашей. Хочется назвать это геноцидом на добрых побуждениях каким-то, но понимаю, что порывы могут быть самыми благородными. Нельзя стариков из привычной среды вырывать.

Наташа Фисенко

а кто же тогда с внуками сидеть будет? опыт передавать? да и скучно без стариков будет они к совести призывают с ними можно поспорить повредничать почувствовать себя маленьким не пусть с нами живут

Анастасия Ким

какая-то сомнительная идея... нужно все продумать. для хорошей пенсии, да и для постройки такого городка нужны финансы, а никто не станет вкладывать инвестиции в такие сомнительные проекты.

Артем Вячеславович

ага)))а в магазинах тоже пенсионеры работают и менты тоже пенсионеры... аааа еще надо будет не забыть что там будет публичный дом)))) там кто работать будет=)))) и т.д.=)))

Ekaterina

мне кажется пожилым нужно почаще общаться с молодыми а не быть изолированными в городе пенсионеров, а вот насчет хорошей пенсии это вариант)))

Татьяна Ваулина

Напиши свой ответ...Чушь! Я хочу, чтобы мне мешали, дергали, советовались, общаться с детьми своими хочу, с внуками видется!

Наталья Нескажу

понимаю что о будущем надо заботится в настоящем, но по мне так лучше наверное остаться с родными и близкими людьми рядом

Любовь Дроздова

я думаю,что пенсионеры бы рады только были, а молодежь бы прибегали бы туда регулярно, помощь от пенсионеров просить...

Playman2012 Красноярск

ДА ДА ДА ! СОГЛАСЕНННН

Ирина Соломаха

мне кажется будет круто,вот только бы еще чтоб в этот город всякие преступники не попадали,тогда ваще ништяк будет))

Галина Федорова

интересно бы на вас лично посмотреть когда вы будите в таком возрасте захотите ли вы жить в таком городе?

Раиса Матулайтене

у нас в области до перестройки планировали дом для одиноких пенсионеров и инвалидов,но ничего не вышло

Queen Of Damned

уже есть. дома для престарелых.им может там и хорошо, и сити, и общение. только нужны им их дети и внуки

Guliza Bakirova

нет я лично против я сама хочу смотреть за свою пенсианерку и я сама туда не хотела бы попасть

Playman2012 Красноярск

ВАС В ДРУГОЙ ГОРОД ДЛЯ НЕХАЧУШЕК)))

Guliza Bakirova

а вас тогда куда

Playman2012 Красноярск

Я ТУТ ОСТАНУСЬ)))

Guliza Bakirova

м м

Ольга Батурина

Это же люди, а не телята. У них есть родной город, семьи, внуки. Почему они этого лишиться?

Playman2012 Красноярск

МЫ ТОЖЕ В ЛЕСУ КОГДА ТО ЖИЛИ И ЛИШИЛИСЬ ЕГО. ЦИВИЛИЗАЦИЯ!

Н*
Наталья *******

а чем вам пенсионеры мешают? а кто же с внуками будет нянькаться? нет, я не согласна!

Ма
Марина

тебе мешают пенсионеры? твои родители тоже будут пенсионерами,либо уже стали!

Ka
Katya

Это было бы очень грустно...И кто же тогда будет возиться с вашими детьми?

Эмилия Эм

А чем тебе пенсионеры мешают? И что Из этого гетто пенсионеры ни ногой?

Чудо

Да бабульки которые сидят на лавочке возле подъезда умрут со скуки!!!!!