Анна Н

что будет, если всепробивающее ядро врежется в непробиваемую стену?

Ответы
Владимир Соловьёв

ошибка такого не может быть (все равно что первый человек больше второго а второй больше первого)

Андрей Смирнов

не знаю... что будет с ядром... Оно мне собственно и не надо... Но мозг вспенивается от вопроса...

Наталья ***

ну т. к . стена -женского рода она сама выберет, если ядро ей нравится то будет бух)))

Алексей Иванов

вопрос довольно интересный... надеюсь, что будет рикошет! или я не прав?

Анна Н

на самом деле ничего не может быть, так как это взаимоисключающие вещи

Алексей Иванов

что вы говорите????! а я таки и незнал этого эксперемента... а где это произошло?

Сергей Костарев

логическое нарушение. что-то одно существовать не может в принципе.

Юрий Ю. Ахуткин

ничего! это разные вселенные, просто разойдутся не встретившись

Marina Erler

кто-то кого-то полюбит или расстанутся два объекта

Cergei Efremow

То же,что и с вашей головой,если бить ее о стену....

Сергей Давыдов

это будет конец, т.к. нарушает законы логики

Sanyok Gasaev

Ядро развернет стену и дальше полетит....

Миха Ткаченко

стена сломаеться не с первого раза а с 3

Анна Н

ок

Миха Ткаченко

стена сломаеться не с первого раза а с 3 раза

Ростик Васильев

откат сильная отдача.но ничего более

Сергей Мельков

Улетит обратно откуда прилетело.)))

Илья Королев

ЕЕЕЕ мое!! ненаю но что-то будет))

Виталий Макаренко

Земля налетит на небесную ось

Виталий Этого Достаточно

получится "перпетум-мобиле"

Нина Черных

)))))))))

Максим Логин

Ядро разнесет, в пыль стену.

Пётр Неверковец

чё за фигня? не бывыает так

Роман

что то точно сломается... )))

Сияющий От Счастья

что то потерпит поражение