Во
Вован

Как говеете ребята.С Пасхой вас!🖼

Ответы
Максим Jw

Для справки: Пасха это праздник выхода евреев из плена из Египта в 1513-ом году до нашей эры 🙂
Евреи на праздник Пасхи ели пресный хлеб (без закваски) барашка (козлёнка) на вертеле, горькими травами закусывали и запивали вином. И никаких яиц, куличей и кроликов (это у католиков 🙂 рифма получилась)
Иисус Христос умер 14-го числа месяца авива (нисана) по лунному календарю на Пасху, отменив её для христиан 🙂

Во
Вован

Не умер,а его зверски распяли его же народ

Максим Jw

Тело Иисуса Христа, как и тело Моисея, Бог удалил с Земли чтобы не было идолопоклонства. ИИСУСА Бог воскресил в духовном теле и посадил по правую руку от себя.

Во
Вован

Я тоже люблю фантастику.

Максим Jw

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Наталья Юсупова

Христос Воскресе!Вас тоже поздравляю со светлой Пасхой!

Во
Вован

Спасибо!Красавица!🖼

Наталья Юсупова

Напишите мне-Воистину Воскресе!

Во
Вован

Воистину Воскресе!.Извини..на тебя засмотрелся.

Собеседник

Без алкоголя отмечаю ,как и просят священники.

Николай Костров

Христос Воскресе, Яичечком разговелся...

Во
Вован

А чекушечку пропустить...

Николай Костров

Бросил сие зелье, не моё.

Во
Вован

Наверное здоровье подорвал

Николай Костров

Есть такое, бурная молодость, с пофигизмом😊

Во
Вован

Себя любить нужно в первую очередь.

Николай Костров

Сейчас, я всё знаю. )))))))))

Алексей Шутов

И вас с этим Великим праздником!

Гена Лозовой

После пасхи отходняк, похмелье

Во
Вован

Так говейте по настоящему.

Гена Лозовой

По настоящему и говели, выпили поели, соседки пришли, выпили, самогонили чуть чуть

Наталья Демешина

Благодарю! Отлично!🍨☕🥀

Во
Вован

Знай меру...

Вера Гудкова

Вас со светлой Пасхой!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На полную катушку 😁

Во
Вован

Молодец!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сегодня День Моего ВЕЛИКОГО Рождения 16 апреля 😁

Во
Вован

С днюхой!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю Вас, здоровья Вам!

Nick Moslem

А нам нечего!

Во
Вован

А чего так,Бога нужно уважать.

Nick Moslem

Уважайте!

Игорь

🖼

Tommy Angelo

🖼

Татьяна Черненкова

🖼

Людмила Серова

🖼

Иг
Игорь

Кулич пеку

Е. К.

🙏🙏🙏

Лера

😉🙂