Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как часто о выносе мозга говорят именно те люди , которым его даже не заносили? 🖼

Ответы
Андрей

Так во всех сферах, мы напираем всегда на то, что у нас является наиболее наболевшим. К приму, слабые интеллектом будут напирать безосноватьльно, на отсутсвие интеллекта у оппонента, особенно когда аргументы закончились.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сомнительно. Зачем общение с умственно более слабыми? Да ещё что-то требовать от них?)))

Андрей

Вы меня наверное поняли не правильно. Скажу упрощённо - у кого что болит, тот о том и говорит. Говорит так, приписывая своё несовершенство окружающим людям.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да.

Рк
Ркхндвыр

Привет, Лесенка )
Напомнили про Трансгуманизм Inc.
Уже прочитали?
Как раз про вынос мозга. Вынос из мавзолея на Красной площади во время праздника сердобол-большевиков 😂
Волшебно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте . Нет, я не углубление в политические склоки меня не интересуют.

Рк
Ркхндвыр

Там совсем не про политику, напрасно вы испугались 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю тогда.

Вадим Карпушко

Такого не бывает Просто Женщина это женщина, а мужчина это мужчина. Но самое плохое это, то что женщины привыкли воспитывать детей. а муж для нее ребенок.

Вадим Карпушко

Простите, если обидел, как-то было в Афгане, она моего бойца подорвала. И ее ребенок с горшка слез и тут .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не обиделась. Не за что извиняться .

Вадим Карпушко

Так было, потерял 5 бойцов, обученных спецов, если бы они были там, они как чеченцы, брали город за городом. Мы не ищем, мы ходим по следам. по рациям, по разговору. Нас назвали кошачьи лапки, уходили и приходили тихо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До сих пор все ещё воюете?

Вадим Карпушко

Не уже с 2000 нет и не буду, это не мое, просто служба, теперь пенсия, я молодой пенсионер.

Тунгук *

По моим личным наблюдением чем больше человек говорит а уме и мудрости тем меньше вероятности что он ими обладает

Аделина Свабода

Ахаха))) у них такая божественная игра) главное не вовлекаться))) и громко не заржать, а то нарушится весь сценарий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но я вот не могу не посмеяться над такими

Аделина Свабода

Ну посмейся. И правда забавно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. )🌹

Добрый Вечер

Доброта, одна из главных добродетелей женщины. Не зацикливайтесь на пороках других. Пусть идут себе мимо...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )) у нас море далеко )

Добрый Вечер

а речка? а солнце? а очаровательная улыбка? есть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас пока что 14 °, солнце местами )

Добрый Вечер

😃у нас то же, но весна, вишня цветёт, сирень скоро распустица и люди улыбаются🥰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично )

Ko
Konstantin

Да постоянно только они и говорят. Те у кого он присутствует никогда не позволят его вынести

Ko
Konstantin

Нет совсем, любознательный очень. Круг интересов большой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Кого-то вы мне напоминаете

Ko
Konstantin

Кого же интересно? Колись

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не орех. Да так, среднестатистический обитатель спрашки

Ko
Konstantin

Понятно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Аххах!)))😁👍 А ещё, о "выносе мозга" (часто) говорят те, кто сам очень любит его "выносить"... 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так. Было бы что выносить.

Евгений

не оригинально, всем когда нибудь выносили мозг и все когда нибудь кому нибудь выносили.

Александр Алакин.

Сколько же тут умных людей, почему нет их в моем окружении, столькому мог бы научиться.

Lyubovь B... A

ой, а ещё многие жалуются на отсутствие денег, и никто на отсутствие ума.. 🤷‍♀️

Владимир Писарев

Похоже для выноса мозга другому,скорее самой он не нужен и откуда взяться

Николай

Ну, такие люди, как правило специализируются на выносе мозга другим...

Prof Profile

)) а самое главное, что начинаешьскучать когда выносить мозг некому)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьёзно? ))

Prof Profile

Шучу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла, скучновато без скандала. Если дома все пучком, ищут драйва на стороне. Не все, некоторые.

Prof Profile

Я не искал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Само собой получилось )

Prof Profile

Нет))

Суфия Каримова

А что им остаётся делать,если они знают только,что мозг должен быть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Они про это слышали где-то )

Суфия Каримова

Точно!!!

Хочу Спросить

Женщины всегда говорят намёками, мужчины говорят прямо и чётко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже могу прямо

Хочу Спросить

Могут все, а делают избранные

..
.......

Это прямо про меня, мне так и не занес никто..))) привет, Олеся..))

..
.......

Ну да..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего дня.

..
.......

Спасибо большое!!)) И тебе тоже...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

..
.......

😁😉

Хронит Бронхический

Нельзя вынести, чего нет...если что-то выносят, то оно есть

Виталий Ерохин

любителивынести мозг часто озвездюливаются в жевалку

Мужчина

🖼точно! Им сперва нужно мозги занести...))) 😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не получится. Это необратимо

Мужчина

😂😂😂👍 это даже не поддаётся лечению ...