Виктория Иванова

какое филе рыбы 100% без костей??

покупала ребенку филе хека (на тот момент ребенку было 7 месяцев), но к сожалению даже в этом филе были большие кости.. может кто подскажет какая рыба или филе 100% будет без костей?!

Николай Саркисов

Морская курица

Игорь Крысин

Осётр. 100% костей нет.
Морской язык. Телапия.

Костей нет в той рыбе, из которой эти кости предварительно вынули.

Ivan Asonov

Сделайте сами филе-я бы посоветовала морского окуня-вкусное белое мясо.. . а морской язык и телапию вообще есть нельзя ни взрослым, ни детям-эту рыбу выращивают специально для России во Вьетнаме в сточных канавах и кормят фекалиями...

Дмитрий

ледяная. в ней только позвоночник. правда сейчас её почему то не видно в продаже. и она дорогая.

Вита Демихова

такого филе нет! проще самой эти пару косточек убрать руками

Ирина Гришина

рыбье сало...

Юлия Рвачева

скат морской ...

Александра

Филе лосося, вроде бы, без костей

Александр Мышкин

морской язык (пангасиус)

Валерий Шальнов

Тилапия, камбала...

Александр Климов

Купите филе любой крупной морской рыбы
а вообще это хорошо, когда в филе есть косточки, это признак того что его не обрабатывали химикатами, которые растворяют все кости, а просто очищали механически. Бойтесь филе в котором нет ни одной косточки.
а чтобы безопасно накормить ребёнка можно смолоть филе в бледенре например, и сделать тефтельки, фрикадельки котлетки

Маша Мухина

Акула, скат. У хрящевых рыб нет костей, у остальных всегда есть вероятность неудалённой кости.

Евгешка Салова

Ребёнку покупайте треску или судака. Кости удаляются пинцетом. Для детской порции не составит труда проверить даже после приготовления, разобрав рыбку на кусочки.

Elena {{{{

морской язык

Андрей Мартынюк

Осётр, белуга, стерлядь