Светлана

Почему морская рыба без костей?

Юрий Бабий

http://otvet.mail.ru/question/90892539 кто первым ответит сделаю лучшим ответ

Юлия Лапшина

это ж где Вы такую рыбу купили?... а если купили .то выбросите такую рыбу немеденно!
Рыба без костей-это как человек без позвоночника ((((

Сархан Ализаде

Акула и скат точно без костей. Остальные - с костями.

Наталья Мардиева

вода другая - лучше держит
нет течения такого как в реке
рыба прикладывает меньше или вобще другие усилия для перемещения.

Валька Чупина

И ещё без хвоста.

Илдар Ганеев

Это как " без костей"? Это же не слизняк какой-нибудь!

Василий Винокуров

Видел на ТВ что с рыбой только не делают.... даже покупая свеже мороженную можно найти в ней
спецрастворы что бы она дольше выглядела апетитно, и не высыхала... так вот что бы не чистить
в рыбу могут залить раствор - кости растворяются.... есть такую рыбу опасно...