Es. Vik.

Регистратора поликлиники: Скажите, хирург принимает? - Да не то слово, бухает по черному.))

Ответы
Кс
Ксю

приходит бабушка в ренистратуру- доченька мне бы карточку, та как заорёт ,,ФИО,, , бабулька испуганным голосом ,что это ,ренистраторша,,фамилия имя отчество,,, бабулька не растерялась ХУЯ, регистраторша - ,,бабка вы совсем что за хуя - Харитонова Ульяна Яковлевна...))

Vladimir Afanasiev

У армянского радио спросили: "Как правильно пишется специальность врача - хирург или херург ?" Оно ответило :" Зависит от самого врача !"

Vladimir Afanasiev

Значит, мы - "земляки" - я тоже не совсем русский.

Es. Vik.

Ну можно сказать и так.

Vladimir Afanasiev

Тогда напомните мне последний свежий анекдот из Одессы )))))

Es. Vik.

Роза Марков на сначала хотела выбросить я из окна, но потом подумала, что порядочные женщины на дороге не валяются и ограничилась просто истерикой))

Vladimir Afanasiev

А Сёма Шлагбаум на день Железнодорожника оделся празднично. Хотя и сапожник сам.

Пани Яблонская

👍👍👍 А ведь не моло среди них с золотыми руками к старости прекращали оперировать из-за тремора рук.

Es. Vik.

Увы.

Александр Kãlis

Обалденно офигенно !!!!!!!!! Бл. Хоть бы всё ахламон всё не выжрал - корыто старое😛

Валерий Иванов

Спрашивается зачем обратилтсь в регистратуру, надо в магазин

Наталья Кипинова

Супер. Доктор вас за это посадят.., а я и там буду врачём.

Es. Vik.

Принимать будете?))

Наталья Кипинова

Конечно

Es. Vik.

Коллега!) Уважаю))

Юлия Пак

Когда-то конкурс выиграла, только число не помню...

Es. Vik.

Да и ладно, главное победа. А все новое, это хорошо забытое старое..

Юлия Пак

Странно. Это мой ответ под вопрос с картиной. Как он сюда под анекдот попал, чудеса!

Es. Vik.

Бывает. Вот и не верь в чудеса)

Хацкер

У нас тоже + диабетик. Молодым спецов не берут

Надежда Зюзина

Так благодарные больные коньяком заваливают

Любовь Святенко

Неважно...бухает или нет ...лишбы оперировал

Арман Тлектесов

Медики все алкаши с клятвой Гиппократа

Es. Vik.

Ну будем ждать тебя.

Арман Тлектесов

Да я пошутил

Es. Vik.

Да мы тоже можем пошутить.)

Арман Тлектесов

Фух чуть не пернул

Es. Vik.

Не сдерживай себя

Арман Тлектесов

Вы медик

Галина Чаплинская Против Войны

Эх. Ну что же он так сразу своих топит?

Es. Vik.

По недоразумение)

Галина Чаплинская Против Войны

Не партизан, не партизан...

Es. Vik.

Мельчают люди.

Es. Vik.

Да кушают то хорошо.)

Галина Чаплинская Против Войны

А! Это у них голова , в которую едят.

Natali Shelkovica

🖼

Виктор @дайвер@

Работа тяжёлая, без этого никак

To
Torkvemada

Но операции делает мастерски!!!

Es. Vik.

Мастерство не пропьешь)

To
Torkvemada

Конечно! Реальный случай, когда праздновали юбилей одного хирурга после смены в больнице. Сам именинник, пластический хирург и анестизиолог! Когда все уже были хорошо готовые, именинник захотел чтобы ему сделали обрезание! Ну ночь, операционная свободная и они пошли делать операцию! Утром, именинник проснулся в вип палате и ничего не помнит, но там все перевязано!!! Прибегает жена и с криком к друзьям: Вы что гады сделали? Пластический хирург отвечает: Подарок твоему мужу! Скажи спасибо, что вообще не отрезали! Претензии к операции есть? Все сделано ювелирно!!

Ольга Никифорова

😁😁😁😁🤣да хороший хирург.

Виктор Гордеев

Так че мне к хирургу можно?)))

Ва
Василий

переведите на английский!!!

Es. Vik.

Зачем народ то пугать?

Ва
Василий

так это же непереводимо ..навроде одень на...шапку а то голову застудишь

Es. Vik.

Переводимо, но звучать будет довольно странно.

Балбес

🖼

Александр

🖼