Alexander Safronoff

было б нормально если на акпп убрать педаль газа а электроника сама будет плавно разгонять авто до опред. скорости?

отпускаешь тормоз-она трогается и набирает сама обороты до определенной скорости

Илья Белорус

Чем меньше педалей - тем больше требуется мозгов ездаку. К сожалению.
"Создайте вещь, которой может пользоваться даже идиот. И только идиоты ею и будут пользоваться"

Юлия Косачева

Ага силой мозга, правда не представляю как она будет газовать когда выпью.

Ань Фыонг Фам

а если надо газу прибавить побольше, чтобы уйти от аварии?

Светлана Чеботарева

так давно есть