Кэйлаш

За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники?

Ответы
Сергей Логинов

Ерунда все это, я года 3 назад даже на халяву не пошел на концерт дочки Пугачевой Кристины, так как не выношу ее, это касается и всего остального, что могут предложить на халяву

Во
Ворчун

не помню чей был счёт и какой но деньги были мои это точно🎹 🎷 🎸 🍷 🍷 💐

Валерий Гусев

Кроме телеграфного столба. У него по техническим причинам, чашечки опущены вниз.

Кэйлаш

сразу видно, завсегдатай

Анатолий Муйтуев

В современной России пьют те и другие про запас, а вдруг больше не достанется.

Елена Филоненко(Кучер)

Нет, голову от похмелья лечить придется за свой...а стыд , вообще, не излечим...

Иван Поздняков

кому надо тот и за свой выпьет, кому не надо тот и на халяву откажется

Александр Соколов

Не пью ни за свой ни за чужой счёт. Так что поговорка не совсем верна.

Анатолий Иванов

Нет! Я трезвенник и не язвенник,не пью ни на халяву, ни за свой счет!

Кэйлаш

👍

Ма
Марго

лучше за свой , но без трезвинников и язвенников 😜

Виктор Шаламов

Так говорил Шеф и повторял Лёлик из "Бриллиантовой руки".

Водку любишь ? - Фу-у-у-у-у. А 100 грамм жахнешь ? - Да-а-а-а-а-а

Кэйлаш

)))))))))))))))

Татьяна Плешкова

трезвенники из-за жадности, язвенники по той же причине

Одинокая Сволочь

- ты бы ушёл от такой женщины? - я нет, а он верный муж! ....

Кэйлаш

?

Одинокая Сволочь

оттуда же из Бриллиантовой руки

Sid

А я походу единственный который даже на халяву не пьёт

Nikola- Us

Не пьют мертвецы и идиоты! Ибо они не знают что делают!

Victor Lebedev

Правильно, Папанов знает (вернее, знал) в этом толк.

Василий Тарасов

За чужой счет пьют халявщики , это безоговорочно !

Татьяна

Конечно, ведь, второго случая может и не быть!!

Сподарь Тамара

Конечно, нет. Это просто прикольная фраза

Александр Куликов

Ни тот ни другой, но предпочитаю за свой))